Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущие на свадьбу. Ведущие на юбилей. Ведущие на корпоратив.

   Ведущие на свадьбу. Ведущие на юбилей. Ведущие на корпоратив.  (пропоную)

Ціна: договірна

Опытные ведущие сделают Ваш праздник самым ярким и незабываемым. Заказать ведущих на свадьбу, корпоратив, юбилей и другие праздники в Донецке можно по тел: (050) 922-24-82; (062) 340-33-18

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Майкл Ждексон - Michael Jackson, ультрафиолетовое шоу, развлекательное шоу, оригинальное выступление
Майкл Ждексон - Michael Jackson, ультрафиолетовое шоу, развлекательное шоу, оригинальное выступление
Велотриал, велошоу, biketrial bike trial show, шоу на велосипедах, экстремальное вело-шоу, вело экст
Велотриал, велошоу, biketrial bike trial show, шоу на велосипедах, экстремальное вело-шоу, вело экст
Мгновенная смена костюмов, иллюзионный номер, зрительные иллюзии, фокусы, иллюзия зрения, номер смен
Мгновенная смена костюмов, иллюзионный номер, зрительные иллюзии, фокусы, иллюзия зрения, номер смен
Шоу-балет Leo, шоу-балеты Києва, танцевальные коллективы, японские танцы, индийские танцы, Бразилия-
Шоу-балет Leo, шоу-балеты Києва, танцевальные коллективы, японские танцы, индийские танцы, Бразилия-
Фейерверки свадьбу, фейерверк видео, салют на праздник, фейерверки купить, салюты фейерверки, фейерв
Фейерверки свадьбу, фейерверк видео, салют на праздник, фейерверки купить, салюты фейерверки, фейерв
организация праздников
1
организация праздников

ТАМАДА, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, СПЕЦЭФФЕКТЫ. Праздник на любой вкус! Индивидуальный подход. Новогодний праздник! Поздравление от деда Мороза и Снегурочки! Корпоративная вечеринка! Юбилей (День рождения)! Свадьба! Выпускной! Детски праздник! Праздник на ...

Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив
3
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив

Здравствуйте. Если Вам нужно организовать праздник? Провести весело и без Ваш корпоративный новый год, тогда давайте знакомиться. Меня зовут Алексей Скрименко - я ведущий. Для Вас я готов предложить: - всегда оригинальные идеи - индивидуальный подход - ...