Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Диджей,DJ,ведущая,МС,аренда звука,аренда света,муз

   Диджей,DJ,ведущая,МС,аренда звука,аренда света,муз  (інше)


Диджей,DJ,ведущая,МС,аренда звука,аренда света,музыкальное сопровождение и дискотека,музыка на праздник

Диджей DJ на праздник,свадьбу,корпоратив,Но вый год. Дискотека и музыкальное сопровождение любого формата, большая фонотека разнообразной музыки. юбилея, праздника.Ведущие,МС,конферанс ье,тамада для корпоратива, свадьбы, юбилея, праздника, торжества.Большой опыт работы, самые лояльные цены в Киеве!

Аренда звука,колонок 2 кВт + аренда света + аренда микрофона + работа диджея 6 часов = 1800 грн!

Отличное качество услуг за небольшие деньги!

Позвоните и убедитесь!

066 733 90 98(Александр)
www.dj-mc.at.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для п
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для проведения свадеб, банкетное меню, европейской и ук
Спешите АКЦИЯ 3 в 1: Певица-тамада-ведущая и все п
Спешите АКЦИЯ 3 в 1: Певица-тамада-ведущая и все по цене одной!!! Звонкая, зажигательная девушка пр
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг
Свадебный зал на 150 человек. Все виды услуг для проведения свадеб, банкетное меню, европейской и ук
Группа Hey-Day - музыканты на Новый Год!
Выступление группы «Hey-Day» – это яркий и запоминающийся подарок на Ваш праздник! 100% живой звук и
Организация праздников
Все для свадьбы: музыканты, тамада, оформление, выездная церемония.
Ростовая кукла Белый Медведь
3
Ростовая кукла Белый Медведь

Белый Мишка - это живой 3-х метровый симпатичный друг, мягкий, белый и пушистый))) Это – море положительных эмоций!!!  Мишка поздравляет коллег и партнеров с днем рождения, вместе с Вами отмечает круглые даты, становится долгожданным гостем на детских утренниках, ...

Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
10
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не ...