Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Логопед-дефектолог, логопед-реабилитолог

   Логопед-дефектолог, логопед-реабилитолог  (інше)


Логопед высшей категории (логопед-дефектолог, логопед-реабилитолог). Стаж работы свыше 30 лет.

Перечень услуг:
Консультации по проблемам речевого развития детей
Постановка звуков речи детям, в т.ч. у слабослышащих и глухих
Устранение дефектов речи у детей
Занятия с детьми с диагнозом алалия
Восстановление речи взрослых после инсульта
Занятия для взрослых с диагнозом афазия
Массаж мышц языка, губ, щек (ручной массаж и массаж с применением логопедических зондов).

Прием пациентов: Оболонь (М.Минская), Подол (М.Контрактовая Площадь)
Возможен выезд на дом к пациенту.

Контакты:
Раиса Васильевна
(044) 413-80-63 (в будни с 17.00 до 21.00 час.)
(050) 767-90-20

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж лечебный
Профессиональный массажист с опытом работы 15 лет предлагает массаж классический, лечебный, общий о
Массаж в Киеве
Релаксационный-общеоздоровител ьный массаж для женщин. 150 грн (60мин) Выездной массажист. Массаж
Мануальная терапия
Мануальная терапия, лечение и массаж при спинальных заболеваниях: радикулит, межреберная невралгия,
Лечебный массаж
Лечебный массаж. Положительный результат, опыт работы, качественно, цена договорная. Имеется пыт раб
Услуги хорошего косметолога
Услуги косметолога: - ультрозвуковая механическая чистка лица, - испанский хиромассаж (обеспе
Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование
3
Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование

Приглашаю на массаж в уютном кабинете в салоне, в центре города на ул.Чернышевской.Меня зовут София, я имею высшее образование по специальности провизор-фармацевт, что отлично дополняет мои знания в работе массажиста. Изучала прикладную кинезиологию, мануально-мышечное ...