Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Художкственная роспись стен, живопись,портрет,пейзаж,натюрморт.

   Художкственная роспись стен, живопись,портрет,пейзаж,натюрморт.  (інше)


художественная роспись – способна придать пространству новое звучание и отразить индивидуальность своего владельца.Художкственная роспись стен и поталков, живопись,портрет,пейзаж,натюрм орт,живопись, настенная и потолочная роспись, создание настенных рельефов, лепки, живописных полотен(портрет,пейзаж,натюрмо рт)

http://www.max-art.com. ua
8098 838 14 82 Максим
art-maximuss@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
утепление
Элитное наружное утепление качественными материалами. Высотно-верхолазные работы любой сложности.
Ремонт квартир, офисов, помещений домодедово тел:
Все ремонтные работы, включая технические и технологические решения. Осуществляем работы любой сложн
Укладка всех видов плитки
Надо уложить плитку? Обратитесь к профессионалам! Быстро и качественно подготовим поверхность и улож
«Пластик-Сервис» Окна VEKA – лучшее качество.
ТЕПЛОВЫЕ ОКНА! Изделия из металлопластика "VEKA" (Германия), гарантия на профиль 40 лет. Толщина с
Утеплитель Rockwool, Техно, звукоизоляция ШУМАНЕТ,
Утеплитель Rockwool, Техно, звукоизоляция ШУМАНЕТ, металлочерепица Ruukki, Arcelor Mittal, битумная
Художественная роспись стен, Роспись стен.
3
Художественная роспись стен, Роспись стен.

Выполняю художественную роспись стен и фасадов качественно и быстро. Имею богатый опыт и большое портфолио. Могу предложить  простые бюджетные варианты и сложные работы высокого уровня. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». ...

Художественная роспись стен и потолков
1
Художественная роспись стен и потолков

Приветствую! Меня зовут Сергей, я занимаюсь дизайном интерьеров. Применяю готовые художественные изображения, которые позволяют существенно преобразить интерьер, оптически расширить помещение и визуально придать дополнительный объем пространству.  Коротко расскажу ...