Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Резервне живлення  >  Источники питания производства Mascot

   Источники питания производства Mascot  (продам)

Автор: Ольга Ребезова  ( 25.08.2008)
Підприємство: ООО "Радиокомплект-ВП"
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 29.10.2008

Компания Радиокомплект поставит со склада и под заказ блоки питания, инверторы, конверторы, адаптеры, зарядные устройства для разных типов аккумуляторов производства Mascot (Норвегия). Блоки питания: 12…290W. DC/DC конверторы: 40…276W. DC/AC инверторы: 140…1500W. DC/AC адаптеры: 0,8…12W. Зарядные устройства для NiMh/NiCd, свинцово-кислотных, Li-ion аккумуляторов. Вся продукция Mascot сертифицирована системой ГОССТАНДАРТ России.

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервное питание"переглянути все
Электростанции бензин, дизель со скидками до 50%
Электростанции бензин, дизель со скидками до 50% Причины уценки: нарушение упаковки, незначительные
Генераторы азота в лизинг!
ЗАО "Инженерные решения" предлагает генераторы азота, кислорода CANGAS по самым доступным ценам с во
МИНИ-ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ
Компания «Эсском» реализует дизельные та бензиновые мини-электростанции (генераторы) мощностью от 0,
АД-100-Т400. Екатеринбург. Тюмень. Пермь. Челябинс
Дизельные электростанции. 1-я, 2-я, 3-я степень автоматизации. в контейнеры «Север», в передвижные к
ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ (ДГУ) CUMMINS в наличии
ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ "CUMMINS". Прямые поставки с завода производителя Cummins Power Generation в Велик