Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  заказ клоуна, услуги клоуна, клоун на день рождени

   заказ клоуна, услуги клоуна, клоун на день рождени  (інше)

Автор: Елена  ( 21.09.2008)
Підприємство: бюро праздничных услуг "Карна
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 26.10.2008

Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна! Доверьте организацию события нам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТАМАДА
Эксклюзивный тамада Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, корпоратинвых вечеринок с суперзажигательно
живые столы, живые статуи, боди арт
Сделайте свой праздник незабываемым! Живые столы, живые статуи, живые куклы, девушка-стол; професси
МУЗЫКАНТЫ + ТАМАДА! И Ваш праздник станет ЯРЧЕ!
Веселая компания артистов сделает ваш праздник или торжество незабываемым! Индивидуальная развлекате
ТАМАДА
Тамада, музыка на Вашу свадьбу, юбилей, корпоратив и т.д. - живая музыка - дискотека - свет, звук
услуги тамады
Услуги Тамады Тамада весело и интересно проведет Вашу свадьбу. Эксклюзивная программа –(Свадьбы, Ю
Праздничный торт Крещение Анастасии
2
Праздничный торт Крещение Анастасии

Начинка: белый бисквит, прослойка шоколадного бисквита, сливочно-йогуртовое суфле, апельсины, киви, бананы. Вес: 2,5 кг.

Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
10
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не ...