Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Недвижимость Смоленска - тут и здесь, только у нас

   Недвижимость Смоленска - тут и здесь, только у нас  (інше)


Дома, дачи, новостройки - фотографии и тут, самое приятное. Всё о недвижимости Смоленска. Велкам. Только здесь самое лучшее и интересное. Добро пожаловать на наш сайт! Только самое лучшее для Вас.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Коттедж 35 км от МКАД Чеховский район
Под чистовую отделку, встиле "шале",320км.м., 15сот., пеноблоки, утеплитель, кирпич, оштукатурен,сте
Строительство загородных домов, проектирование, ремонт помещений
Строительная компания "СимСтройСервис" предлагает услуги по строительству коттеджей и домов. Мы гото
Подам 1 кв. в новом доме
Голосеевский , Вильямса ул., 9, 53/18/11, 8/10-эт. кирп. дома, стеклопакеты, балк. застекл., кондици
Продам 5 кв. от хозяина -Центр
5 кв, Майдан незалежности, ул.Михайловская 24В, 4/4 К, ц/дом, 123 м.кв, су/р, коридор-24 м, супе
Продам коттедж в Пучково на Калужском шоссе
Продаю дом 319,5 кв.м на уч.15 сот.+ отд.стоящ.гараж на 2 а/м в охр.обжитом котедж. посёлке со все
Где можно снять в аренду замечательный дом
1
Где можно снять в аренду замечательный дом

У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в домашних условиях то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только погулять и хорошо провести время, но и поменять город и отдохнуть на природе. Меня не устраивал ...