Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Резервне живлення  >  ДИЗЕЛЬ и БЕНЗОГЕНЕРАТОРЫ АД, SDMO. CUMMINS, FG WI

   ДИЗЕЛЬ и БЕНЗОГЕНЕРАТОРЫ АД, SDMO. CUMMINS, FG WI  (продам)

Автор: Виктория  ( 10.10.2008)
Підприємство: ООО ПК НАВИГАТОР
Місцезнаходження: Росія, Челябінська область, Челябінськ
Дата публікації: 22.10.2008

ДИЗЕЛЬ и БЕНЗОГЕНЕРАТОРЫ, АД-16, АД-20, АД-30, АД-60, АД-100, АД-150, АД-200, АД-315, SDMO. CUMMINS, FG WILSON, AKSA. Дизельгенераторные установки, Дизельные электростанции используются в качестве основного и резервного источника питания, комплектуются щитами управления по 1, 2, 3 степени автоматизации, двигатели ЯМЗ, ММЗ, ТМЗ мощностью до 3000 кВт. Агрегаты изготавливаются на раме, под капотом, на шасси, в кунге, в контейнере СЕВЕР.
Новые и с консервации, гарантия, качество, минимальные сроки. Доставка по России авто и ж/д транспортом.
Мы всегда готовы помочь и учесть все пожелания Заказчика
www.pk-navigator.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Резервное питание"переглянути все
ГС-24Б; ГАО-36; 11ГФ9СН; 12ГФ10БН; 13ГФ6СН; 14ГФ19
С консервации, предлагаем новые запчасти к э-ст. и проч.: Генераторы: ГС-24Б 2-серии..87г..3шт. с
СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ЖИЛЫЕ БЫТОВКИ.
ЕКАТЕРИНБУРГ. УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Передвижные (на шасси) и стационарные. Жилого и хозя
ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД-100
1-я, 2-я, 3-я степень автоматизации. Установка на шасси, в контейнеры «Север», в передвижные кунги.
АД-200 В КОНТЕЙНЕРАХ «СЕВЕР».
Шкафы управления электростанциями. Установка любой (стандартной и не стандартной) автоматики. Пуско-
КОНТЕЙНЕРЫ «СЕВЕР».
Для размещения электростанций и другого оборудования. Установка любой автоматики. Пуско-наладочные