Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Интерактивный мышонок ТИЧ

   Интерактивный мышонок ТИЧ  (продам)


Cамая интерактивная русскоязычная плюшевая игрушка в мире;
- высота 43 см., высококачественный супер-мягкий материал;
Режимы и функции:
Мышонок Тич в игровой форме умеет следующее:

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Трак МКГ, РДК
Производим и продаем траки (ст 35ГЛ) к крану МКГ 25, РДК 25; пальцы соединительные к ним (ст 40Х)
Спортлиния- спортивные тренажеры купить
Интернет магазин спортивных товаров предлагает в большом ассортименте спортивные тренажеры, велотрен
Поиск реальных производителей в КИТАЕ
Поиск реальных производителей в КИТАЕ, способных предоставить определенную продукцию при оптимальном
Шкатулки из полудрагоценных камней
Продам изделия из полудрагоценных камней: малахит, чароит, родонит, яшма (ручная работа). Неповторим
Мягкие игрушки, опт
Предлагаем мягкие игрушки (Китай), опт, мелкий опт. Новогодний ассортимент. Склад в Киеве: ул.Ак.Бе
Интерактивный Робот Линк на голосовом управлении.
1
Интерактивный Робот Линк на голосовом управлении.

Интерактивный Робот Линк     Описание   Интерактивный робот " Линк" на ИК управлении Joy Toy понимает 27 фраз, рассказывает сказки, загадывает математические загадки, поёт 2 песни, даёт полезные советы. Робот " Линк" управляется при помощи дистанционного пульта ...

Интерактивный обучающий планшет Мои первые знания
1
Интерактивный обучающий планшет Мои первые знания

Для того что бы узнать подробнее  заходите на сайт http://www.new-offers.info раздел Обучениеили вставьте в адресную строку ссылку на акции http://www.new-offers.info/kiev/education Интерактивный обучающий планшет "Мои первые знания" Возможно ваш ребёнок постоянно ...

Фототюль 3 D. Изюминка вашей кухни, спальни или гостиной
1
Фототюль 3 D. Изюминка вашей кухни, спальни или гостиной

Фототюль 3 D Стильная ФотоТюль  из шифона - изюминка вашей кухни, спальни или гостиной! Мы воплощаем ваши идеи на ткани! Мы шьем фотошторы и тюль из 5 видов ткани. Наши изделия не линяют при стирке и не выгорают от солнечного света. Расцветки можно посмотреть в ...