Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Видеосъемка, фотосъемка, монтаж. Киев

   Видеосъемка, фотосъемка, монтаж. Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Видеосъемка, фотосъемка, монтаж. Киев. Профессиональнальное оборудование и
опыт работы. Цена за день свадьбы - видео 300$; фото - 150$
(в цену входит съемка и монтаж фильма; обработка фото; полиграфия)
http://fotodrom.com.ua
8(044)360-23-54; 
8(050)410-08-48


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
фотограф на свадьбу
Професиональная фотосъемка в Киеве и области. Свадьба. Лав Стори. Репортаж. Деловые встречи и меро
Переводы с инностранных языков на инностранные язы
Мы осуществляем профессиональный перевод с/на 44 языка мира. За 15 лет работы нашей компанией нак
Создание презентационных фильмов
Brand&Video -производство роликов любой сложности от простого решения до презентационных фильмов. Пр
Изготовление учебных фильмов
Brand&Video -создание роликов любой сложности от простого решения до презентационных фильмов. Произв
Профессиональная фото и видеосъемка
Съемка свадеб, торжеств, юбилеев, корпоративных вечеринок, утренников, выпускных вечеров. Обработка
Начинающий фотограф запечатлит для вас прекрасные моменты
6
Начинающий фотограф запечатлит для вас прекрасные моменты

Начинающий фотограф готов предоставить свои услуги. Часто бывает, что вы с друзьями или семьей хотели бы посетить какое либо мероприятие, а фотографировать вас вместе некому? Может вы хотите пополнить свой альбом качественными снимками, либо обновить фото ...

Видеосъемка Украина Монтаж
1
Видеосъемка Украина Монтаж

Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Евгений и я имею большой и очень продуктивный опыт в создании эксклюзивного видео контента по вашим пожеланиям. Больше 8 лет я оттачивал свое мастерство и навыки. Узнавал новинки и внедрял их в жизнь. В итоге больше ...