Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  продам участок с выходом в лес

   продам участок с выходом в лес  (продам)


Броварской р-н Залесье 22км от Киева участок 40 соток7000у.есотка,приватизиро ван, со всеми коммуникациями, на окраине с выходом в сосновый лес
полностью обнесен новым 2,5 метровым капитальным забором на фундаменте. под застройку. От московской трассы меньше 100 метров. живописное место

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Куплю у объекты недвижимости
Куплю у хозяина объекты недвижимости или незавершенное строительство, а также земельные участки по
Участок 10,83 сот. 10 км.от Кременчуга
Продажа: Участок В Кировоградской области на границе Полтавской 10 км.от Кременчуга 10 км от Свет
Продается жилье на ЮБК
Продается полдома в экологически чистом районе, между Никитским ботаническим садом и Гурзуфом (Ялта,
продам дом
Ярославское шоссе, 17 км от МКАД, г. Пушкино. Катеджный посёлок «Чистые пруды». 263 кв.м на участке
Участки по Рублево-Успенскому ш.
Участки по Рублево-Успенскому ш.от 5 сот. до 100га.от 4000$за сотку.Эксклюзивные предложения. www.ro
Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )
9
Участок 10 соток в лесу в Киевской области Заборье ( Забір я )

Киевская область, село Заборье ( Забір'я) участок 10 соток, прекрасный видовой участок граничащий с лесом прямоугольной формы 40х25, тихое, чистое место, порядочные соседи