Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Металообробка, лиття, зварювання  >  Профилегибочное оборудование

   Профилегибочное оборудование  (продам)

Автор: Голофеев Валерий  ( 27.10.2006)
Підприємство: ОЭППОиС
Місцезнаходження: Росія, Липецька область, Липецьк
Дата публікації: 27.10.2006

Предприятие производит и продает оборудование (автоматизированный комплекс) для производства балки дорожного ограждения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлообработка, литье, сварка"переглянути все
куплю редуктор Ц2у-400н-31.5
Куплю редуктор ц2у-400н-31.5
Продам пресс гидравлический ДГ2432А
Пресс дг2432А 1990г.в. в отличном состоянии. Полная комплектация по цене 50000грн.
Продам печи крановые ПЭТ
Продам печи крановые ПЭТ-2, ПЭТ-4, ПЭТ-7, ПЭТ-9.
СРОЧНО два пресса ДГ2434, 90-92г.в.
Срочно продам два пресса ДГ2434, полностью комплектные, в отличном состоянии, демонтированы и готовы
Асфальтный завод
Предлагаем асфальтный завод ДС-158. Год выпуска 1992-1994. Износ 25%. Состояние отличное. Находится
Линия производства прямошовных сварных труб из китая
2
Линия производства прямошовных сварных труб из китая

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Производство металлочерепицы: сырье и оборудование
3
Производство металлочерепицы: сырье и оборудование

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...

Профилегибочное оборудование для производства металлосайдинга из Китая
3
Профилегибочное оборудование для производства металлосайдинга из Китая

Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь со мной Китайская известная надёжная компания ООО“Цзинь Бинь” занимается поставкой станков для профнастила и металлочерепицы уже много лет. Наше профилегибочное оборудование высококачественное и долговечно работает более ...