Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  портмоне

   портмоне  (інше)

Автор:  ( 09.10.2006)
Підприємство: Фаетон Плюс
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 09.10.2006

Закажем партию портмоне высокого качества из дорогостоящей кожи.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кожгалантерея"переглянути все
одежда
Ищу производителей верхней женской и мужской одежды осенне-зимнего ассортимента в Калужской и Тульск
Одежда от производтеля
Предлагаем качественную одежду (детская, подростковая, женская, мужская, батал, для беременных . и т
перчатки кожаные от производителя.
Предлагаю оптом и мелким оптом перчатки кожаные в ассортименте от производителя. +380974666427
Оптовая продажа женской обуви и сумок
оптовая продажа женской обуви и сумок росийского производителя.Широкий асортимент Высокое качество.С
Меня интересует изготовление обуви, изготовление ф
Меня интересует изготовление обуви, изготовление фурнитуры для сумок, по моим экскизам. Я живу в Бер
Портмоне Мужской Клатч
6
Портмоне Мужской Клатч

Очень стильный , отличный подарок , удобный в обращении ! Ни каких сумок , карманов - все в одном Клатче ! Супер решение : права , документы , телефон - все компактно и занимает мало места в авто ! Товар полностью соответствует фото Мужской Клатч размеры: высота ...

Портмоне Клатч Мужской
3
Портмоне Клатч Мужской

Очень стильный , отличный подарок , удобный в обращении ! Ни каких сумок , карманов - все в одном Клатче ! Красиво ! Стильно ! Удобно ! Мужской клатч. высота 10 см, длина 20 см на молнии.  Супер решение : , права , документы , телефон - все компактно и ...

Женский кошелек портмоне Кожа
3
Женский кошелек портмоне Кожа

Состояние: новый  Размер: Высота: 10 см Глубина: 2.5cm Длина: 19см  Материал:изготовлен из PU кожи со вставками из натуральной кожи; Основные цвета: черный Кошелек имеет: 12 отделений для кредитных карт; 2 отделения для купюр; 1 отделение на замке для мелочи; ...