Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  семена люцерны

   семена люцерны  (продам)


Продам семена люцерны, магниченной, не магниченной. Объём 40 т. Цена 17 т.грн/т. 8-096-944-0000

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
продаю семена сои
продаю семена сои "Зерноградская 2" 2-я, 3-я репродукции. цена 15 р/кг и 18 р/кг соответственно.
Семена НУТа Росана (первая репродукция)
Продаём Семена НУТа первая репродукция, сорт Росана, Цена 5200 гр. за тонну. FCA г. Николаев/Хрсо
ядро кондитерского подсолнечника
Предлагаем ядро кондитерского подсолнечника сорта «Запорожский кондитерский», а также калиброванные
Кондитерский подсолнечник
Предлагаем ядро кондитерского подсолнечника сорта «Запорожский кондитерский», а также калиброванные
Люцерна
Продамо насіння люцерни по ціні від 13 грн/кг. Продадим семена люцерны по цене от 13 грн/кг
Семена подсолнечника Форвард (F1)
1
Семена подсолнечника Форвард (F1)

ФОРВАРД F1       Простой межлинейный гибрид.          Оригинатор - Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН.          Внесен в Реестр сортов растений Украины с 2008 года для выращивания в зонах Степи и Лесостепи Украины.          Апробационные признаки: высота ...

Семена озимого рапса Шерпа (Лембке)
1
Семена озимого рапса Шерпа (Лембке)

     Озимый рапс Шерпа Производитель Лембке. Посевная единица 1,5 млн. шт. Описание: Протравитель Модесто+ТМТД. Шерпа - это новый высокоурожайный, быстрорастущий и жизнеспособный гибрид с высокой пригодностью к поздним срокам посева. Преимуществами Шерпа являются ...