Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Преобразователи, выпрямители, инверторы

   Преобразователи, выпрямители, инверторы  (продам)

Підприємство: ОАО НИИ Преобразователь
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 16.10.2005

2Преобразователь частоты питания индукционных установок электротермии (с водяным охлаждением) мощностью 100 кВт, 20 кГц
4Тиристорные выпрямители для питания дуговых печей постоянного тока емкостью 0,5-50 т на ток до 200 кА, напряжением до 1000 В
5Тиристорные компенсаторы реактивной мощности ТКРМ для промышленных сетей 6, 10 кВ, мощностью 6,3; 12,5; 20; 40 МВАр
6Выпрямитель рекуперирующий ВР-ТППТ для группового питания автономных инверторов напряжения мощностью до 500 кВт
7Выпрямитель В-ОППД 3,15 кА, 1400 В для питания тяговых двигателей электровозов
8Преобразователь частоты 1,15 кВ, 300 кВт для тяговой электропередачи дизель-поезда с асинхронными электродвигателями
9Выпрямитель В-ТПП 200 А, 800 В для питания плазмотронов мощных технологических установок
10Высоковольтный преобразователь частоты для питания асинхронных электродвигателей ВПЧ 1250/2500кВт напряжением 6 кВ
13Преобразователи частоты для крановых приводов мощностью 50-500 кВт

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ
Резервуары, резервуарные парки, теплообменники
ТеплоНефть-Химмаш предлагает поставку, монтаж и ремонт резервуаров, резервуарных парков, теплообме
поставка испарителей,автоклавов,станков
Металлообрабатывающее оборудование Изготавливаем различные детали на заказ Перемешивающее оборудов
Продам б/у оборудование,двигателя,кабель
Кран козловой ККМ 12,5 1976г.в . Пресс К2130Г – 100т, однокривошипный простого действия Размер
Транспортная канатная дорога (ГПКД)
Канатная дорога имеет колею 4м. Подвижной состав, емкостью кузова 1,25 м³. Все процессы по заг
Выпрямители для гальваники flex kraft.
1
Выпрямители для гальваники flex kraft.

Современные источники питания для электрохимических процессов в гальванике от компании KRAFTPOWERCON - гарантия отличного качества покрытий. Токи от 300А до 20000А, модульная конструкция, воздушное и водяное охлаждение.