Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Жизнь без похмелья и головной боли!

   Жизнь без похмелья и головной боли!  (продам)


Жизнь без похмелья и головной боли!
Антипохмельный шипучий напиток «Бодрость» предупредит похмелье и защитит организм от токсического воздействия алкоголя. Эффективность при сердечно-сосудистых, бронхо-лёгочных заболеваниях и патологии печени. 5 изумительных фруктовых вкусов, приятная цена, рекламная поддержка, гибкая система скидок, призов, поощрений. Приглашаем к сотрудничеству аптеки, оптовые фирмы, специализированные отделы торговой сети, частных предпринимателей.
Тел. 057 7164196
Тел. 050 728 35 41
biol@ukr.net
www.bodrost. com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские товары и техника"переглянути все
Аппарат ЭЛИОН-132 аэроионопрофилактики ("Зонт")
Только у нас самый широкий ассортимент медицинского оборудования. Аппарат ЭЛИОН-132 аэроионопрофи
Кислородный коктейль, концентратор кислорода!
Предлагаем установку для приготовления кислородных коктейлей: - КИСЛОРОДНЫЙ КОНЦЕНТРАТОР «АРМЕД» =
Матрац противопролежневый - всегда на складе
ПРИ ВНЕСЕНИИ В ВАШ ПРАЙС-ЛИСТ СКИДКА до 20% ОПТОВИКАМ дополнительные СКИДКИ! Подробная информаци
УЗИ MEDISON все модели !!!
Гарантия, сервис, доставка, установка, обучение персонала....
Сцек Тяньши, Tiens со скидкой: 5000грн Вместо 7968грн Медицинский оздоровительный прибор, массажер, Сцек
4
Сцек Тяньши, Tiens со скидкой: 5000грн Вместо 7968грн Медицинский оздоровительный прибор, массажер, Сцек Тяньши, Tiens со скидкой. Медицинский оздоровительный прибор,Массажер. Скидка -25%. Бесплатная ДОСТАВКА

Оригинальный Медицинский оздоровительный прибор, массажерСЦЕК Тяньши с гарантийным талоном, TIENS со скидкой:  Скидка 25%+   в ПОДАРОК 4 пачки Антилипидного чая в ПОДАРОК !!! и  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА АКЦИЯ: 3шт=30000грн!!!!Нарушение сердечного кровообращения очень ...

ИШОУКАН аккупунктурный лазерный электромассажер Новинка Тяньши, Тиенс (Новая Расческа) 2500грн
2
ИШОУКАН аккупунктурный лазерный электромассажер Новинка Тяньши, Тиенс (Новая Расческа) 2500грн

Новинка Тяньши "ИШОУКАН" аккупунктурный лазерный электромассажер  Тяньши (Новая Расческа) Цена: 3960грн, -25% скидка Акция: при покупке 2шт по цене 3960грн - 3я в Подарок!!!Этот уникальный прибор разработан Российскими и Китайскими учеными и производится на ...

Как Бросить Курить за 14 дней
1
Как Бросить Курить за 14 дней

Это было лет 5 назад. В один прекрасный августовский вечер я шел с работы домой. Хоть и всех сотрудников развозит по домам служебный автобус я решил прогуляться пешком, это не так уж и далеко, примерно 4,5 километра. Иду я значит курю, никого не трогаю и ...