Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  ПРОДАМ МЕД

   ПРОДАМ МЕД  (продам)

Автор: Олександр  ( 15.08.2005)
Підприємство: приватний підприємець
Місцезнаходження: Україна, Черкаська область, Городище
Дата публікації: 06.10.2005

Я маю в наявності такі сорти меду:
Квітковий 0.6 т.
Акація 0.8 т.
Різнотрав’я 0.6 т.
Гречка 1.5 т.
Соняшник 1.5 т.
Реалізація доставки з вашої сторони
Маю документи що підтверджують якість продукту
Моя адреса Україна Черкаська обл. місто Кам’янка е-mail: Greenelf@rambler.ru
ISQ 236719378
Напишіть будь ласка вашу ціну за 1л. і ваш телефон
Можливе довгострокове співробітництво
Якщо я вас зацікавив повідомте вище зазначені дані як найшвидше
З повагою Олександр Олександрович

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
Изготовление коррексов
Ф-ма 'Форма-Плюс' изготавливает под заказ коррексы под конфеты.
ПРОДАМ ФИСТАШКИ,МИНДАЛЬ,ГРЕЦКИЙ ОРЕХ,ФУНДУК,АРАХИС
Продаем арахис, фундук, грецкий орех, миндаль, изюм, чернослив, курагу, кунжут, фисташки, компотн
Попкорн «Команданте Панчо»
Компания «Горячие крендели «Север» предлагает оптовым покупателям попкорн «Команданте Панчо» различн
Реализуем халву
Халва сахарная и с наполнителями (изюм, арахис и д.р.). Минимальная партия 20 т. Возможна отгрузка в
ФУНДУК
Фабрика "Белка"Примите наше коммерческое предложение: Материал: ядра ореха фундука очищенные. Каче
Свадебный торт с белыми орхидеями фаленопсис, узорами и статуэткой жениха и невесты
4
Свадебный торт с белыми орхидеями фаленопсис, узорами и статуэткой жениха и невесты

Начинка: шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем, вишня.Сахарные орхидеи выполнены  в стиле английской техники лепки цветов.Вес: 6,7 кг

Мед, мёд разнотравье, натуральный, вкусный
4
Мед, мёд разнотравье, натуральный, вкусный

Мед из разнотравья – один из самых универсальных средств с множеством полезных свойств. Это еще и букет лечебных свойств, применяется как профилактическое, так и средство для лечения. Он оказывает антибактериальный, противомикробный, противовоспалительный и ...