Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продам сиаринные изделия Кузнецовского фаянса

   Продам сиаринные изделия Кузнецовского фаянса  (продам)


Старинные статуэтки, настенные блюда и т.д., произведенные на фабрике Кузнецова (кузнецовский фаянс)

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Авторские работы Вадима Боровых
Авторские работы Вадима Боровых скульптура, мебель, декоративно-прикладное искусство
Продам вышитые шладью картины
Продам вышитые худ. гладью картины или выполню работу на заказ. Не дорого. Некоторые мои работы можн
Продается две картины на историческую тему
Из коллекции продается две картины на историческую тему. Называется "Нашествие на Русь" - "Зверь, в
Продам картины
Продам Открытки металлографика, литография различных форматов Производство - Англия Тел: (0612)
Продам картину
Прдам картину П.Винника " Т.Г.Шевченко. Идут годы...". Размер 2.7*0.9. Написана в 1964 году. Занес
Багет итальянский для картин
3
Багет итальянский для картин

Багет Италия. Восоко качественний багет разних Итальянских производителей. Ширина багета от 1,5 см до 12 см. Багет деревяний изготовлен из тропических пород дерева, покритие метализированая пльонка.  Стиль багета Класический.  Широкий асортимент багета для ...

Дере яні рами для картин і фотографій з італійського багету
7
Дере яні рами для картин і фотографій з італійського багету

Компания «ProArt» предлагает вашему внеманию Итальянский багет, который на сегодняшний день является самым популярным среди других производств. Разний багет из Италии сможет впечатлить самого требовательного нашего покупателя. На протяжении многих лет рамы ...

Репродукция картины Гапчинской Это мои конфетки
1
Репродукция картины Гапчинской Это мои конфетки

Размер : 30Х40 см. Материалы: полотно на подрамнике, акрил.