Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Меняю _МОЕ_ пиво

   Меняю _МОЕ_ пиво  (куплю)


Меняю _МОЕ_ пиво
на _Ваш_ HDD MFM 80 - ... Mb
нужен именно MFM хард -- не IDE, не SCSI, не RLL, не ESDI, и не FC-AL ... ;-)
емкость от 80Мб, с разумным кол-вом бэдов,

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
Подберу компьютер для дома или офиса
Профессиональный подбор комппьютера по комплектующим (для любых задач, дом, офис). Имеется корпорат
Flash - память и устройства для работы с ней.
МАГАЗИН КОМПЬТЕРНОЙ ТЕХНИКИ “SIGTECH” ПРЕДЛАГАЕТ БОЛЬШОЙ ВЫБОР МОДУЛЕЙ ИАМЯТИ : COMPACT FLASH Me
Оптовые и мелкооптовые продажи
Оптовые и мелкооптовые продажи мониторов, комплектующих, периферии и оргтехники,СD-R,СD-RW DVD... Д
Тензорезисторные датчики
Тензорезисторные датчики. Прямые поставки из Гонг Конга. Цены ниже, чем на CAS, Mettler-Toledo In
Продам видеокарты б/у
День добрый. Продам видеокарты б/у S3 Trio64V+ - 2 у.е. Matrox Mystique 2Mb PCI – 4 у.е. Rendit
Матрицa для ноутбукa LP154W01-TLD2
1
Матрицa для ноутбукa LP154W01-TLD2

Матрицы для ноутбуков LP154W01-TLD2, а также другие модели экрана для ноутбука. Доставка матриц для ноутбуков по всей территории Украины.  Гарантия 6 месяцев. Доставка по Украине в сроки 1-2 дня.   Мы гарантируем отсутствие битых пикселей.    Модель LP154W01-TLD2 ...

Наклейки на клавиатуру компютера или ноутбука. Большой выбор цветов
1
Наклейки на клавиатуру компютера или ноутбука. Большой выбор цветов

Продаем наклейки на клавиатуру компьютера или ноутбука. Цены смотрите на сайте http://complektuxa.kiev.ua/vse_tovari/clava_and_mouse/nakleyki_na_klaviaturu/ . Работаем по всей территории Украины.  Наклейки на клавиатуру непрозрачные, серые Наклейки на клавиатуру ...