Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  организация шоп-туров в Италию, Францию, Германию, Турцию

   организация шоп-туров в Италию, Францию, Германию, Турцию  (інше)


организация шоп-туров в Италию, Францию, Германию, Турцию (Стамбул); экскурсионные туры в Италии; отдых в различных странах мира; бронирование отелей. http://freesky.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Сауна-люкс
Приглашаем вас в сауну высокого класса! Вас ждут уютная парилка с регулируемой температурой, кристал
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС !!! ОБУЧЕНИЕ + ОТДЫХ
Если Вам от 18 до 30 лет, и Вы владеете немецким или французским языками. У Вас есть возможность пр
Отдых в крыму
Частный мини-пансионат (на 30 мест) предлагает отдых на Западном берегу Крыма в пгт. Черноморское.
Экспедиция в сельву Амазонки
Приглашаю принять участие в открытой экспедиции в Южную Америку. В программе экспедиции посещение ун
ТУРЫ В ГРЕЦИЮ , ОТДЫХ В ИТАЛИИ, ТУРЫ ВО ФРАНЦИЮ
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СОЛО-ТУР С" ПРЕДЛАГАЕТ ТУРЫ В ГРЕЦИЮ, ИТАЛИЮ, ФРАНЦИЮ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ. Звони
Горнолыжные туры в Сарыкамыш и Паландокен Турция из Харькова
1
Горнолыжные туры в Сарыкамыш и Паландокен Турция из Харькова

Туры на Новый год и Рождество 2014! Ски-пасс входит в стоимость! Невероятное сочетание турецкого сервиса и лыжного отдыха. Прямой чартер из Харькова в Эрзурум. г. Харьков, ул. Культуры, 11 тел. (057) 701-53-07www.voyage-club.com ...

Ваш переводчик, представитель в китае
2
Ваш переводчик, представитель в китае

Добрый день! Меня зовут Сергей, я  проживаю в Китае уже 5 год отлично владею письменным и устным китайским языком. Я занимаюсь поиском и отправкой товаров из Китая. А так же сопровождение, бронирование и т.д. Более подробная информация а так же все интересующие вас ...