Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Причепи та напівпричепи  >  Тракторные прицепы

   Тракторные прицепы  (продам)

Автор: Лапшин В.В.  ( 24.10.2003)
Підприємство: ОАО "Авторемзавод "Саранский"
Місцезнаходження: Росія, Мордовія Республіка, Саранськ
Дата публікації: 24.10.2003

тракторные прицепы 6 видов, кормораздатчики РКТ, зернозагрузчики ЗШН-20, косилка КИР-1,5

Реклама

Оголошення із рубрики "Прицепы и полуприцепы"переглянути все
ПРОДАМ ПРИЦЕПЫ И КУНГИ
Продам прицепы 2-ПН-2;2-ПН-4М;1АП-1,5-600, от 2000грн. Кунги для автомобиля-цена от 1000 грн/
Шины MATADOR для грузовиков, полуприцепов, автобусов, спецтехники
Шины MATADOR (пр-во Словакия - Германия) для грузовиков, полуприцепов, автобусов, спецтехники от офи
Шины MATADOR для грузовиков, полуприцепов, автобусов, троллейбусов, спецтехники
Шины MATADOR (Словакия) для грузовиков, полуприцепов, автобусов, троллейбусов и спецтехники со склад
Прицепы ГКБ-819
МЧП "Экотехнокорм" постоянно предлагает со склада в г.Луганске новые самосвальные прицепы марки ГКБ-
СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ, ПРИЦЕПЫ и ПОЛУПРИЦЕПЫ по приемлемым ценам
Предлагает ПОЛУПРИЦЕПЫ: САТ-125 (ЗИЛ, бортовой),СЗАП-9329 (ЗИЛ, бортовой),КЗАП-9370 (КамАЗ, бортовой
Автомобильный прицеп VERDA 6.011 Квадрик (доставка моя)
10
Автомобильный прицеп VERDA 6.011 Квадрик (доставка моя)

Двухосный автомобильный прицеп VERDA 6.011 Квадрик для перевозки 2-х квадроциклов, минитехники и т.п. Рама и детали кузова обработаны горячим цинкованием, усилена в местах соприкосновения колес техники. Задний борт откидной, 1000 мм, высота боковых и переднего ...

Автомобильный прицеп VERDA 3 Корвет
4
Автомобильный прицеп VERDA 3 Корвет

ДвухОсный прицеп VERDA 3 Корвет , для перевозки катера, общей нагрузкой на оси 3500 кг. Рама и детали прицепа обработаны горячим цинкованием. Опорный ролик СБ1. Лебедка AL-KO (ремень) с нагрузкой 0,9 т. Торсионы AL-KO (с мех.тормозами). Диск МЕРФО, грузовая резина, ...

Автомобильный прицеп VERDA 2 Зверь (моя доставка)
10
Автомобильный прицеп VERDA 2 Зверь (моя доставка)

Для перевозки животных - КОНЕВОЗКА. Габаритный размер: 4600х2300 мм, высота 2650 мм. Торсионная ось 1300 кг AL-KO, инерционный тормоз наката, стояночный тормоз "ручник". Рама и детали кузова обработаны горячим цинкованием. Колеса МЕРФИ. Кузов: 3100х1330 мм, ...

Автомобильный прицеп VERDA 1 Тандем 1300
10
Автомобильный прицеп VERDA 1 Тандем 1300

Автомобильный прицеп (трансформер) VERDA 1 "Тандем 1300" для перевозки 2-х единиц водной техники, длиной до 4 метров. Полная обработка деталей рамы горячим цинкованием. Универсальная система выставления опор и направляющих. Задние фонари закреплены на легко ...

Автомобильный прицеп VERDA 2 Квадрик ЭП
10
Автомобильный прицеп VERDA 2 Квадрик ЭП

Автомобильный одноосный прицеп VERDA 2 Квадрик ЭП предназначен для перевозки грузов, квадроциклов и минитехники и т.п., общей нагрузкой на ось 750 кг, прост в обслуживании и эксплуатации. Для долговременной защиты от коррозии прицеп обработан горячим цинкованием. ...