Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  постельное белье

   постельное белье  (продам)


Предлагаю стеганные изделия с наполнителем из экологически чистой 100% овечьей шерсти: одеяла размером от 220 х 240 см (Евро) до 110 х 140см(детский ассортимент), подушки разных размеров и назначений, наматрасники, комплекты для новорожденных, комплекты для сауны, спальные мешки.

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Заказы на изготовление предметов из керамики.
Уважаемые господа, Фирма СВД производитель керамических изделий. Выполняем заказы на изготовление
Опт.Хозтовары.Уборочный инвентарь.(пластик Польша)
Уважаемые Господа, Фирма СВД 7 лет на рынке занимается поставками и оптовой продажей хозяйственно
Продам ВАЗ-2109. Тел. 38 (044) 552-35-47
Продам ВАЗ-2109, 1300, 1990 г.в., бежевый цвет, пробег 160 тыс.км. Тел. 38 (044) 552-35-47 после 18-
СПИЧКИ
Представительство литовской спичечной фабрики формирует диллерскую сеть на территории Украины и Молд
продам: реле, розетки, удленители, разветвители...
Продам Розетки скрытой проводки, 6а, 250в - 3,50 грн., разветвитель бытовой (тройник) - 3,50 грн., у
Бумажные стаканы «Jeans»
1
Бумажные стаканы «Jeans»

«А я девочка с плеером, C веером вечером не ходи. Да, ты не такой, как все, И не любишь дискотеки. Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать, Меньше всего нужны Мне твои "comeback'и".»Земфира Р. «Ромашки»Мы хотим представить вашему вниманию незабываемые ...

Одноразовая посуда - бумага, пластик. Большой выбор
1
Одноразовая посуда - бумага, пластик. Большой выбор

Одноразовая посуда – эко-бизнес?Потеплело, и спрос на одноразовую посуду невероятно вырос. И природа и люди словно "ожили" после зимы: хочется на воздух, на природу...Есть желание при этом:• Сэкономить нервы и время на сборы;• Те же нервы и время - на расстановку ...

Бумажные стаканы «London»
1
Бумажные стаканы «London»

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл.«Мне приснилось небо Лондона, В нём приснился долгий поцелуй, Мы гуляли там по облакам, Притворились лондонским дождём…»Земфира Р. «Лондон»Good Morning, Украина! ...