Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Поздравительное слайд шоу.

   Поздравительное слайд шоу.  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Что может быть волнительнее застывших моментов времени, которые плавно трансформируются и переходят друг в друга под любимую музыку...

О чём это мы? Конечно о классном видео, которое можно сделать из Ваших фотографий.

Слайд шоу это оригинальный подарок, который не увянет как цветы и не слопается, как праздничный торт)

Его можно пересматривать снова и снова, каждый раз наслаждаясь приятными воспоминаниями.

Это универсальный подарок, который можно подарить на любой праздник: дни рождения и солидные юбилеи, окончание садика, школы или института, годовщины знакомств и свадеб, лавстори ко дню влюблённых, моя семья, посвящение родителям, наше незабываемое путешествие, наш сыночек или наша доченька.

Или... Слайдшоу можно сделать по любому памятному для Вас поводу.

Были бы фотки)

Слайд шоу это ручная работа и эксклюзивный подарок.

Поэтому их количество ограничено.

Так что-успейте заказать со скидкой!


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Видеосъемка детских интервью и видео-визиток
Один из лучших средств отразить развитие мышления ребенка, - устроить ему настоящее инте
Християнське весілля Рівне, Christian Wedding Ukraine, Христианская свадьба, Християнський шлюб
Чи плануєте весілля, інше урочисту подію? Хочете зберегти цей день для своїх нащадків? Ми доб
Профессиональная видео-фотосъемка свадеб, корпоративов, юбилеев Житомир
Меня зовут Валентин. Я помогаю вашим эмоциям и воспоминаниям оставаться с вами.
Свадебный фотограф, видеограф Киев, Львов, Ровно
 Съемка – это всегда своего рода волшебство, когда жизнь и настоящий момент зам
Профессиональная видео-фотосъемка свадеб, корпоративов, юбилеев FULL H
Наша команда работает над съемками: свадеб, корпоративов, юбилеев, дней рождений, выпуск