Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  АвтоАдвокат

   АвтоАдвокат  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Лобушко Валерий Владимирович, я адвокат. Я уже не первый год оказываю результативную професcисональную помощь людям не только в Киеве, но и по всей Украине. Номер свидетельства, все подтверждения и аргументы смотрите на странице контактов на сайте. Я всегда стараюсь как можно скорее решить Вашу проблему с минимальными затратами для Вас. Для этого я использую весь свой опыт и знания в хорошо изученной и любимой сфере правоотношений - «автоправе». Что бы у Вас не приключилось - ДТП или нетрезвое вождение - если событие связано с использованием автомобиля, это моя сфера. При этом, я - реалист, и не обещаю того, чего не могу сделать. Но, вместе с этим, всегда ищу альтернативные, малейшие шансы помочь клиенту.

Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Аліменти (алименты), розірвання шлюбу (расторжение брака), поділ майна.
Допоможемо стягнути аліменти, розірвати шлюб, поділити майно, позбавити батьківських прав   К
Услуги адвоката, юридическая помощь Киев, Киевская область и Украина
Услуги адвоката в Киеве, области и Украине. Евгений Гаркуша - опытный адвокат в Киеве
Услуги адвокатского агентства Кирилла Барашкова
Многих людей интересует актуальный вопрос: какие конкретно услуги может оказать
Юридические услуги в Киеве.
Услуги адвоката в Киеве и области. Юридические услуги. Услуги опытного адвоката включ
Юрист, адвокат. Юридические услуги Киев.
Профессиональный адвокат с опытом работы и наличием деловых связей окажет квалифицирова
Статья за вождение в нетрезвом виде: как избежать наказания
2
Статья за вождение в нетрезвом виде: как избежать наказания

Многих автолюбителей из Украины напугала статья 286-1 УК, которая предусматривает наказание за вождение в пьяном виде. И если раньше речь шла только о штрафе, то сейчас речь идет об уголовном нарушении. И как все понимают, если человек пройдет по ст. 286-1, ...

Бесплатный юрист по решению кредитных споров
1
Бесплатный юрист по решению кредитных споров

Проведите 2021-й год без кредитов! Выход есть всегда.   Профессионалы Адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» помогут Вам выбрать оптимальный вариант решения кредитных споров:   – о законности кредитного договора, – с банком / МФО / финансовой компанией, ...

130 статья КУпАП? Решаем проблему правильно
2
130 статья КУпАП? Решаем проблему правильно

Известен немалый перечень нарушений, совершаемых водителями. Одно из них касается вождения автомобиля в состоянии любого опьянения. После употребления даже несущественного количества спиртного категорически не рекомендуется садиться на место водителя и ...