Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Информационно-образовательные  >  Рукопашный Бой. Тренировки. Обучение

Рукопашный Бой. Тренировки. Обучение  (предлагаю)

Цена:200 $

Сергей Косарев
Для меня клуб - это личностный рост. Это работа с телом, агрессией, страхом, энергией, с пограничными состояниями. Мне нравится то, что исследуя себя в этом направлении, я улучшаюсь и как мужчина, и как руководитель, что очень важно в моей работе.

Дмитрий Мороз
Знакомство с Искандер(ом) было для меня определённого рода открытием. В клубе есть определённая системность и глубина изучения, всегда есть возможность задать вопрос и разобрать его детально с первоисточником. Мне очень нравятся данные мастер-классы планирую в дальнейшем посещать еще не один раз.
Дополнительная информация на сайте iskander-seminary.in.ua

Реклама

Объявления из рубрики "Информационно-образовательные" посмотреть все
Театр для детей с постановками на английском языке.
Театр для детей с постановками на английском языке. Занятия проходят в игровой форме. Распис
Бизнес в Польше: все о регистрации и ведении фирмы в Польше
«Бизнес в Польше» для нашей команды является не просто информационным порталом. Это нечт
Частный домашний детский сад
приглашает малышей от 2-х до 8-ми лет. Уход, питание, развитие по возрасту по направлениям: чтение,
Советы про налаживание деловых отношений в бизнесе
Развитие успешного бизнеса возможно при условии налаженных личных и деловых связях, отношениях. Пого
Юридическая и бухгалтерская документация
Купить документы в Казахстане, как и в любой другой стране, можно благ
Реестр СРО России

Реестр СРО является большим списком некоммерческих организаций, которые официально зарегистрированы в таком качестве. После прохождения государственной аттестации компания вносится в этот единый список в соответствии со своей специализацией. Получение данного ...