Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Менеджер по продаже новостроек

   Менеджер по продаже новостроек  (пропоную)

Ціна: 80 000 руб.

Обязанности:
-работа с клиентской базой;
-проведение переговоров и заключение договоров;
-консультирование клиентов по вопросам недвижимости;
-организация показов/просмотров объектов недвижимости;
-сопровождение сделок купли - продажи объектов недвижимости.

Требования к квалификации:
- опыт работы в данной сфере приветствуется
- уверенный пользователь ПК (интернет, электронная почта, соц. сети)
Необходимые личные качества:
- умение работать в команде, грамотная устная и письменная речь, ведения телефонных/личных переговоров, высокий уровень ответственности за персональные результаты.
- нам нужен: энергичный, коммуникабельный, нацеленный на результат сотрудник с большим потенциалом и желанием зарабатывать!
Преимуществом будет опыт работы в продажах в любой сфере деятельности.

Образование: не имеет значения

Условия работы:
- работа в амбициозной команде профессионалов
- технология работы, автоматизация бизнес процесса, бесплатное обучение профессии
- потенциальные клиенты и актуальная база объектов недвижимости
- вы сами планируете свой распорядок дня;
- высокий процент от продаж, карьерный рост
- процесс вхождения в должность при сопровождении опытного наставника
- предоставляет полную информационную, юридическую и маркетинговую поддержку;
- комфортный офис

Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Охранник на вахту
Требуются охранники (место работы г. Москва/МО). График работы 15/15, 30/15, 45/15. Трудоустройство
Менеджер интернет-магазина
В интернет - магазин требуется онлайн - менеджер. Обучаемся и работаем по новой системе онлайн, не
Бухгалтер по совместительству. Решение всех бухгалтерских задач.
Предлагаю бухгалтерские услуги на условиях неполной рабочей недели или удалённо. Большой опыт работы
Требуется слесарь МСР
Обязонности: Монтируетсудовое оборудование на основе чертежей,сборка металлоконструкций Требования
недорогие 3д визуализации
Я начинающий 3D дизайнер и могу делать простые вещи в 3D, при этом я делаю их не дорого,
Требуется директор юридической фирмы
1
Требуется директор юридической фирмы

Приглашаем на работу генерального директора юридической фирмы. Бизнес является стартапом. Требования: 1) высшее образование в осфере менеджмента коммерческой организацией; либо высшее юридическое образование + МВА. 2) Подтверждённый успешный опыт работы в ...

Грузчики, разнорабочие, грузоперевозки
1
Грузчики, разнорабочие, грузоперевозки

"РусГрузчики" - это молодые, спортивные, аккуратные и обученные грузчики! Квартирные и офисные переезды, доставка и разгрузка стройматериалов, вывоз строительного мусора, разнорабочие на стройку, земляные работы. Обслуживаем склады, производства, строительные объекты! ...

Торговое помещение, 840.8 м?, Сыктывкар
1
Торговое помещение, 840.8 м?, Сыктывкар

- Площадь 840.8 м² (возможна аренда половины помещения 493,9 м²); - 1-й этаж нежилого помещения, находящегося на второй линии; - Большие витрины/окна; - Отдельный вход с фасада здания (двойная входная дверь). Также есть одна дверь с прямым доступом к зданию; ...

Набор тренеров по разным направлениям (залы на Оболони, Теремки - Киев)
4
Набор тренеров по разным направлениям (залы на Оболони, Теремки - Киев)

КЛУБ ИСКУССТВ “У СИН” (5 стихий) набирает тренеров/инструкторов по разным направлениям. Хочу, чтоб ты знал, вдруг полезно будет тебе, или же дашь полезные контакты мне.  Есть зал на ОБОЛОНИ. Общая площадь 45 кв.м. Зал, с линолеумом на полу, с зеркалами, вытяжка ...