Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Недвижимость  >  Жилая недвижимость  >  Квартиры, комнаты  >  Продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Среднефонтанский"

Продам 1 комнатную квартиру в ЖК "Среднефонтанский"  (продам)

Цена:49 500 $

Продается однокомнатная квартира 62/22,5/19,5; 11/14 , ул. Среднефонтанская, 30. Располагается в доме, находящемся на территории современного, заселенного и обжитого жилого комплекса, сданного в эксплуатацию в 2014 году.  Квартира после строителей. Установлена бронированная дверь и есть панорамное остекление. До исторического центра 15 мин. пешком, до моря 30 минут. Шума от дороги нет, так как дом расположен в глубине. В непосредственной близости от дома большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов, загс приморского района, храм Святой Троицы, парк «Космонавтов», парк « Артиллерийский» и сквер «Ботанический треугольник». В радиусе 1000 метров сотни магазинов, кафе, ресторанов, и всего необходимого для жизни. Современные пассажирский и грузовой лифты, большой двор, детская площадка, парковка во дворе и за домом. Рядом садик, школа. Своя автономная котельная, крайне удобное место. Все блага цивилизации под рукой. (код 103146)

Реклама

Объявления из рубрики "Квартиры, комнаты" посмотреть все
Продам 1 комнатную квартиру на Французском бульваре.
Продам 1 комнатную квартиру на Французском бульваре, 60В. Жилой Комплекс "9-я Ж
Продам 2к Чоколовка.ул.Искровская,20
Продам 2к Чоколовка.ул.Искровская,20,ст.м."Шулявская","Вокзальная" Шикарная кварти
Продам 3-х комнатная квартира на земле.
Квартира/дом 3 комнаты, ул. Ризовская, 22. Общей площадью 51 м.кв., жилая - 42
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "8-я Жемчужина"
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "8-я Жемчужина", Французский бульвар, 60. Обща
1-комнатная квартира на ул. Ростовской
Продам 1-комнатную квартиру, ул. Ростовская,6 , угол Марсельской/Днепропетровск