Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Бытовые услуги, животные, техника  >  Профессиональная реставрация ванн

Профессиональная реставрация ванн  (предлагаю)

Цена:700 грн.

Предлагаем профессиональную реставрацию ванн в Киеве и области!
Ваша ванна Вас уже не радует, имеет сколы, трещины, царапины? Мы с легкостью решим эту задачу!
Используем высококачественные материалы производства Германии и США.
Предлагаем покрытие эконом вариант на срок 5 лет, эмалирование ванны - покрываем эмалью в три слоя, 3 часа роботы,1 день не пользоваться.
А также выполняем восстановление ванн методом "Наливная ванна" сроком эксплуатации на 10 лет! На внутреннюю часть ванны наносим густую массу акрила 3,5 кг общего объема, акрил ложится на ванну однородным пластом, что и дает долговечность эксплуатации, 3-4 часа работы, 24 часа происходит высыхание, и ванна выглядит абсолютно новой!
Устраняем сколы, трещины, царапины, обновляем цвет ванны!
Реставрируем умывальники, душ поддоны, ванны, мойки.
Тел.: (044) 587-97-78; (097) 892-58-63; (093) 256-96-13. Виктория Анатольевна.

Дополнительная информация на сайте vannaservis.com
Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Бытовые услуги, животные, техника" посмотреть все
Робот-пылесос Ilife с функцией влажной уборки
Робот пылесос Ilife V5s Pro сделает всю грязную работу по дому за Вас! Одним нажатием кнопки Ваш ма
Диагностика проблем и любая помощь
Я уже помогла многим, помогу и Вам!  Обращайтесь со своими проблемами, и я всегда буду
Разблокировка замков Одессе
Предлагаем разблокировку замков в Одессе и области. Разблокировка замков автомобильных, кварти
Врезка замков СЦ Копир Одесса
Сервис-центр Копир предоставляет услугу по врезке замков в Одессе. Врезка дверных замков во вс
Прокат, аренда инвалидных колясок
Прокат инвалидных колясок импортного производства. На любой срок по ме