Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Бытовые услуги, животные, техника  >  Услуги шоппера стилист логист-маркетолог найду любой товар в интернете

Услуги шоппера стилист логист-маркетолог найду любой товар в интернете  (предлагаю)

Цена:договорная

Суть очень проста. Допустим, Вам нужно какая-то вещь (одежда, электроинструменты, мебель, косметика, лекарства, предметы интерьера и т.д.) , но Вы не знаете, где найти, или, в силу занятности, нет времени заниматься поиском. 
Можно попросить совета у друзей, и если они подскажут, то вы настоящий счастливчик. Можно самостоятельно искать вещь в интернете, но это очень сложно, на поиски может уйти несколько часов и дней. Вы же хотите для себе самого лучшего, качественного и подешевле?! Так почему бы не обратиться за помощью ко мне, я умею хорошо и быстро искать, знаю и люблю этим заниматься. 

Так же могу вести переговоры о покупке и оформить доставку.

Если Вы хотите по-настоящему преуспеть в поиске, я помогу посмотреть на вещи свежим взглядом.

Реклама

Объявления из рубрики "Бытовые услуги, животные, техника" посмотреть все
Разблокировка замков по всей Одессе
Предлагаем разблокировку замков в Одессе и области. Если у вас заклинил замок, застрял ключ, и
Экстренное открывание дверей в Одессе
Экстренное открывание дверей в Одессе. Открывание заклинивших любых замков. Работаем круглосу
Врезка замков СЦ Копир Одесса
Сервис-центр Копир предоставляет услугу по врезке замков в Одессе. Врезка дверных замков во вс
Восстановление чипованых ключей Одесса
Восстановление чип ключей в Одессе. Восстановление ключей любой сложности. Автомобильные ключ
Дубликаты ключей Одесса ТЦ Маршал
Мастерская по ключам и замкам Ключник предлагает дубликаты ключей любой сложности и вида. Дубли