Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Услуги шоппера стилист логист-маркетолог найду любой товар в интернете

   Услуги шоппера стилист логист-маркетолог найду любой товар в интернете  (пропоную)

Ціна: договірна

Суть очень проста. Допустим, Вам нужно какая-то вещь (одежда, электроинструменты, мебель, косметика, лекарства, предметы интерьера и т.д.) , но Вы не знаете, где найти, или, в силу занятности, нет времени заниматься поиском. 
Можно попросить совета у друзей, и если они подскажут, то вы настоящий счастливчик. Можно самостоятельно искать вещь в интернете, но это очень сложно, на поиски может уйти несколько часов и дней. Вы же хотите для себе самого лучшего, качественного и подешевле?! Так почему бы не обратиться за помощью ко мне, я умею хорошо и быстро искать, знаю и люблю этим заниматься. 

Так же могу вести переговоры о покупке и оформить доставку.

Если Вы хотите по-настоящему преуспеть в поиске, я помогу посмотреть на вещи свежим взглядом.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Робот-пылесос Ilife с функцией влажной уборки
Робот пылесос Ilife V5s Pro сделает всю грязную работу по дому за Вас! Одним нажатием кнопки Ваш ма
Диагностика проблем и любая помощь
Я уже помогла многим, помогу и Вам!  Обращайтесь со своими проблемами, и я всегда буду
Разблокировка замков Одессе
Предлагаем разблокировку замков в Одессе и области. Разблокировка замков автомобильных, кварти
Врезка замков СЦ Копир Одесса
Сервис-центр Копир предоставляет услугу по врезке замков в Одессе. Врезка дверных замков во вс
Прокат, аренда инвалидных колясок
Прокат инвалидных колясок импортного производства. На любой срок по ме
Как быть, если потеряли ключи от дверей?
4
Как быть, если потеряли ключи от дверей?

Хотя бы раз в жизни каждый из нас терял ключи от дома, проблема особенно серьезная, если это единственный способ попасть домой и нет каких-то запасных вариантов. Но, на счастье, существуют способы того, как решить данную проблему, что хоть и будет стоить определенных ...

Международные авиаперевозки в РФ и СНГ
1
Международные авиаперевозки в РФ и СНГ

Компания Каргологистик предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в сфере международных грузовых перевозок. В арсенале компании международные авиаперевозки, доставка из Китая и Европы автотранспортом, а также морские грузоперевозки. Кроме того, компания предлагает ...

Дубликат ключа на Мазда
1
Дубликат ключа на Мазда

В наших мастерских компании Сервис-центр Копир, вы сможете заказать дубликат ключа на автомобиль марки Мазда всех моделей. Также мы проводим ремонт автомобильных ключей и пультов сигнализаций марок Мазда и многих других. Перепрошивка ключей, восстановление при ...

Замена замков сейфа в Одессе
1
Замена замков сейфа в Одессе

Компания Сервис-центр Копир предлагает качественніе услуги по замене замков сейфов в Одессе и области. Многолетний опіт и профессиональное оборудование позволяет качественно віполнить любую замену  замка в сейфе. Меняем замки всех видов и сложностей. Предоставляем ...

Изготовление мото ключей
1
Изготовление мото ключей

Предлагаем изготовление мотто ключей в Одессе по самым приятным ценам. Качественный сервис не оставит вас равнодушным. Приятные скидки для любимых клиентов. Дубликаты мотто ключей. Ремонт и восстановление мотто ключей. Ждем вас! Все виды оплат.   +38 (050) ...