Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж

   Массаж  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Массажист—диетолог.  Стаж работы и знания позволяют выполнять массаж и составлять диету грамотно,  а к проблеме подходить— индивидуально! Выполняю: 1. Массаж теплыми  арома свечами из 100% натуральных увлажняющих масел!  Ощущение просто непередаваемо!  Зажигается свеча и через несколько минут,  даже при низкой температуре,  масла начинают таять!  Ваша кожа ощущает нежное тепло,  мышцы расслабляются,  улучшается кровоснабжение,  поры открываются и все питательные вещества из масла легче проникают сквозь кожу.  Такой массаж не просто приятный,  он еще и очень полезен для здоровья! 2.  Антицеллюлитный массаж.  Стоимость 250 грн,  40 минут.  Определив тип целлюлита, назначаю его лечение!  (Антицеллюлитная программа  может включать в себя:  медовый массаж,  при отсутствии аллергии на мед,  скрабирование как отдельных зон,  так и всего тела.  Также,  как специалист в области оздоровительного и спортивного питания,  при необходимости составлю диету,  учитывая ваши индивидуальные особенности организма) 3.  —оздоровительный массаж    —общий массаж.  Стоимость 400 грн,  60 минут.     —сегментарный ( отдельно массаж головы,  спины,  ног,  живота) .  Стоимость 100 —150 грн,  30 минут.     —точечный   —спортивный массаж (для спортсменов массаж является обязательным условием для увеличения физических показателей)   Атмосфера очень приятная,  уютная и тихая.  Это важно для вашего максимального комфорта во время сеанса!  До и после массажа вы можете принять душ ( для этого имеется все необходимое) .   Массаж выполняю только при отсутствии у клиента противопаказаний, например, таких как:  заболевания кожи,  повышенная температура тела,  менструация и тд.  Звоните!   Я буду вам рада!  0635850597


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж классический, баночный, цигун
Методы достижения энергетического баланса.  Практика  полной релаксации через мышечное р
Ласки без предела
Изысканный отдых для достойных мужчин! Я знаю как доставить истинное удовольствие!!!
Положительное влияние массажа на здоровье организма человека
Каждый человек знает, что такое массаж. С научной точки зрения это комплекс механического возде
Массаж - исцеление от остеопата
Массаж – расслабляет тело, нервную систему, стимулирует обмен веществ, снимает усталость, повыш
Первоклассный массажист - для всех в Одессе
Услуги профессионального массажиста.  Любой вид массажа от классического до антице