Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Бесплатные визы с работой в Польшу и Чехию!

   Бесплатные визы с работой в Польшу и Чехию!  (пропоную)

Ціна:
Автор: Надія  ( 02.07.2016)
Підприємство: Європейська біржа праці
Місцезнаходження: Україна, Івано-Франківська область, Коломия
Дата публікації: 28.09.2016

Бесплатные визы в польшу!!!
Бесплатные визы в Чехию!!!
Полный пакет документов с работой!!!
Стоимость полного пакета документов с работой от 0,00грн!!!
+380 (68) 517-61-17
Надежда

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Съёмка квадрокоптером
Предлагаю съемку квадрокоптером. Выполняю панорамную съёмку (в последующим создаю презентацию),
Дизайн, верстка и разработка сайта
Адаптивная верстка сайта, разработка сайта. Веб студия Pumpkin - предлагает свои услуги по дизайну,
Желаеш гражданство в Евросоюзе и другие Страны (Андора,Канада,Норвегия, Швейцария,США,Монако)
1.       Желаеш  гражданство в Евросоюзе и другие Страны (Андора,Канада,Норвегия, Швейцария,СШ
Предоставляем помощь в законном получении гражданства ряда стран ЕС
Предоставляем  помощь в законном получении гражданства ряда стран ЕС и за его пределами. 
Дизайн, верстка, разработка сайтов
Заказать верстку сайта, а также дизайн и разработку. Веб ст
Современный сайт под ключ и бесплатное продвижение недорого
2
Современный сайт под ключ и бесплатное продвижение недорого

Сайт под ключ - решение все в одном (включает лендинг, магазин) недорого - экономия денег, работает на всех мобильных устройствах, бесплатное продвижение, готовые тематические решения под любой коммерческий рынок, сайт полностью под ключ, готов к работе на ...

Визы в США, Шенген, Англию. Ускорение интервью.
1
Визы в США, Шенген, Англию. Ускорение интервью.

Все типы виз. США посещение посольства за 5-10 дней. Шенген - готовность визы через 2 дня. Англия - готовность визы через 3-5 дней. Работаем с отказами и сложными случаями. Опыт работы с 1993 г.

Визы в США- ускорение 5 дней. Визы в Шенген, Англию- гарантированно
1
Визы в США- ускорение 5 дней. Визы в Шенген, Англию- гарантированно

Визы в Шенген, 2 дня получение на руки, без присутствия. Англия готовность визы 3-5 р.д. США, интервью на 3-5 сутки. Гарантированно, опыт работы с 1993 г.

Bonline - удобная доска бесплатных объявлений
4
Bonline - удобная доска бесплатных объявлений

Есть множество виртуальных площадок, которые призваны облегчить коммуникацию между продавцом и покупателем. Далеко не все они по-настоящему удобны и продуманы. Отлично зарекомендовала себя доска Bonline, которая понятна на интуитивном уровне. Сразу на главной ...

Настрою рекламу в РСЯ (Яндекс Директ) бесплатно
1
Настрою рекламу в РСЯ (Яндекс Директ) бесплатно

Меня зовут Владимир. Я начинающий специалист в интернет-рекламе Рекламной Сети Яндекса. Я прошел тренинг “Специалист по интернет-рекламе”, усиленно изучил самые современные технологии рекламы и готов их внедрить для Вас бесплатно. То есть я предлагаю настроить ...