Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Школа воинских искусств "Сатори но Мити"

   Школа воинских искусств "Сатори но Мити"  (пропоную)

Ціна: договірна

Приглашат всех на тренировки по традиционному окинавскому каратэ Уэчи-рю, Прикладному и Бразильскому джиу-джитсу, самообороне. Все возрастные группы (дети от 3-х лет!), мини-группы, возможны индивидуальные тренировки, корпоративные тренировки. 
Программа очень насыщенна. А именно:
- ударная техника (все разновидности), болевые приемы, борьба
- изучение ударов и методов воздействия на болевые точки
- самооборона с помощью подручных средств
- методы защиты от нескольких нападающих
- методы защиты от вооруженного нападающего
- теория личной безопасности
- нравственно-этическое воспитание (обязательно в детских группах)
- изучение элементов различных единоборств
- элементы оздоровительных практик (Йога, Цигун) 
- участие в различных турнирах
- семинары и аттестации
- выездные спортивно-оздоровительные сборы 
и еще много чего интересного и полезного.
Первая тренировка бесплатно!!!
Соломенский, Святошинский (Новобеличи), Оболонский р-ны
м.Вокзальная, м.Академгородок, м.Минская

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Квест комната " Буковинская резиденция "
Жители и гости города Черновцы встречайте новую квест комнату "БУКОВИНСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ"
Литовская бизнес-виза
Делаем приглашение на год!!! Подготавливаем полный пакет документов Стоимость: 300 евро
Польский бизнес-шенген
Помогаем в открытии польского бизнес-шенгена на год Делаем полный пакет документов! Стои
Польская рабочая виза 360/180
Помогаем в открытии польской рабочей визы в максимально короткие сроки.⚡ Делаем полный п
Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу !
Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу !
Школа бу-дзюцу Шидокан
3
Школа бу-дзюцу Шидокан

Школа бу-дзюцу "Шидокан" приглашает на занятия дзю-дзюцу по школе Шидокан и занятия традиционным японским оружием (кобу-дзюцу) по школе Тэнсин Сёден Катори Синто Рю. Имя школе присвоил сайкосихан (главный Мастер) Тэрада Киёюки (Обладатель 10-го дана, сооснователь ...

Тяжелый дым
1
Тяжелый дым

Вінниця та Вінницька область. Бажаєте зробити Ваш перший весільний танець незабутнім та вражаючим, тоді в нагоді стане "важкий дим", який генеруєтся на основі занурення сухого льоду у воду, що створює густий дим висотою до колін і не залишає плям та мокрих ...

Интернет-портал Musify- песни любого жанра
1
Интернет-портал Musify- песни любого жанра

            Надоело искать нужную песню в интернете? На веб-ресурсе Musify можно бесплатно слушать композиции какого-угодно направления и жанра онлайн или скачивать их в формате mp3. На сайте имеется все, от саундтреков к фильмам до композиций для тренировок, от ...