Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Samsung Galaxy S7 EDGE Injustice (Batman) edition

   Samsung Galaxy S7 EDGE Injustice (Batman) edition  (продам)

Ціна: 1 045 $
Підприємство: unistore.ua
Місцезнаходження: Украина, Одесса, улица Одария, 3
Дата публікації: 24.09.2016

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОМПЛЕКТ!

В комплект Samsung Galaxy S7 Edge Injustice Edition входят:

Смартфон Samsung G935 Galaxy S7 Edge Duos (Black)

Шлем виртуальной реальности Gear VR 

Защитный чехол для смартфона

Ваучеры на контент виртуальной реальности с лимитом 50$ + 100$ на аккаунте в игре Injustice

Успей купить - всего 500 телефонов в мире с русской прошивкой. Каждый телефон имеет свой уникальный номер.

Подробнее на сайте http://www.unistore.ua/shop/product/samsung-galaxy-s7-edge-injustice-edition



Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
ASUS ZenFone 2 ZE550ML
Куплен в феврале, состояние на 4+, стоит защитное стекло в комплекте 2 чехла(женский и мужской)
Обмен Выкуп Apple iPhone 4 5 SE 6 6s 7 и iPad 1 2 3 4 Mini Air Pro
Обмен/Вукып Apple Iphone 4/5/SE/6/6s/7 или Ipad 1/2/3/4/Mini/Air/ProВаш девайс -доплата=мой девайс.Б
Внешние аккумуляторы Power Bank xiaomi remax SKS и многое другое!
Первоклассная литий-ионная аккумуляторные батареи power bank добавляет продолжительность
Какие изменения произошли от Xiaomi Mi Max к Mi Max 2?
4
Какие изменения произошли от Xiaomi Mi Max к Mi Max 2?

Если стандартный фаблет Вам кажется маловатым для просмотров фильмов и игр, советуем обратить внимание на выпущенный в начале этого лета Xiaomi Mi Max 2. Его диагональ экрана 6,44 дюйма. От своего предшественника Mi Max он отличается более компактным дизайном, ...

samsung galaxy s8 edge
2
samsung galaxy s8 edge

Samsung Galaxy S7 Edge / Galaxy S7 / Samsung Galaxy S8 + / Samsung Galaxy S8 SM-G950U - 64 GB For sale, the new original, sealed in a box. We specialize in all electronics products ie Phones / Laptop / Camera / TV / Musical Instrument / Game and Laptops. For ...

Запчасти для мобильных телефонов в Украине
4
Запчасти для мобильных телефонов в Украине

Мобильным телефонам свойственно ломаться и для их ремонта необходимы детали. Стоимость различных деталей может отличаться в зависимости от гаджета и срока его эксплуатации. Выбирая их профессионалы рекомендуют отдавать предпочтение только оригинальным товарам. ...