Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Стиральні машини

   Стиральні машини  (продам)

Ціна: 2 300 грн.

Пральні машини привезені з Німеччини, у хорошому стані.Всі на 5кг., висота 86см., глуб. 60см., шир. 40см.:
AEG "LAVAMAT" 4200 ELECTRONIC (1000/700об./хв.)
Privilege Classic 1008S (800/600/400)
Whirlpool AWE 4526 (1000/800/600/400об./хв.)
Bauknecht WATS 2000 (1000/700/400/100об./хв.)
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Куплю стиральную машину автомат .Донецк Макеевка.
Куплю современную стиральную машину автомат , в рабочем и не рабочем состоянии ,не старш
SMA.parts
Предлагаем B2B сотрудничество мастерам со всей Украины. Ремонт ваших модулей, прошивка,
SMA.parts ШИМ контроллер TNY266
SMA.parts ШИМ контроллер TNY266 Широкий ассортимент запчастей. Смотрите другие мои объя
SMA.parts ШИМ контроллер TNY264 (10ШТ)
SMA.parts ШИМ контроллер TNY264 (10ШТ) Широкий ассортимент запчастей. Мастерам скидки +
SMA.parts Манжета (резина) люка Indesit, Ariston
SMA.parts Манжета (резина) люка Indesit, Ariston Широкий ассортимент запчастей. Смот
Куплю стиральную машину в рабочем и нерабочем состоянии Одесса.
1
Куплю стиральную машину в рабочем и нерабочем состоянии Одесса.

Скупка стиральных машин в рабочем и нерабочем состоянии  Одесса. Куплю стиральную машину б/у в Одессе. Стиральная машина на запчасти в Одессе. Утилизация стиральных машин в Одессе. Куплю стиральную машину дорого Одесса. Если вы в поиске услуги стиральная машина ...

Скупка стиральных машин дорого в Одессе.
1
Скупка стиральных машин дорого в Одессе.

Скупка стиральных машин дорого в Одессе. Скупка в Одессе б/у стиральных машин. Куплю стиральную машину б/у в Одессе. Стиральная машина на запчасти в Одессе. Куплю стиральную машину дорого Одесса. Если вы в поиске услуги стиральная машина на запчасти в ...

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.
5
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html