Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю плакаты СССР, киноплакаты, афиши

   Куплю плакаты СССР, киноплакаты, афиши  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Куплю дорого плакаты времен СССР, военные, довоенные, плакаты гражданской войны, рекламные. Предлагайте bogdan_a@ukr.net


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Стакан дорожный, складной. Сделано в ссср. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.
Стакан, дорожный, складной. Сделано в сссрв объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои
Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины
Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины. Хотите вывезти икону из Укр
Монета 50 копеек 1967 г.
Монета 50 копеек 1967 г. могу выслать почтой
Медаль VII Спартакиада народов ссср. Областная спартакиада коллективов досааф
Медаль VII Спартакиада народов СССР.Областная спартакиада коллективов ДОСААФМогу выслать почтой.Смот
1 гривна с 383838 в серийном номере
1 гривна с 383838 в серийном номере
Ильичевск Путеводитель 1988
10
Ильичевск Путеводитель 1988

Ильичевск Путеводитель 1988 Обложка давно слетела и потерялась. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине
4
Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине

 Артикул кп 289   «Элитная серия пивных кружек» Пивная кружка с крышкой  два охотника и девица Красивая, коллекционная кружка для пива декорирована картиной Хьюго Кауфмана "Два охотника и девица".  По бокам расположена биография самого художника. Стильное оформление ...

элитная серия коллекционные пивные кружки. Дорогие подарки для мужчин. Купить подарок мужчине в Киеве
5
элитная серия коллекционные пивные кружки. Дорогие подарки для мужчин. Купить подарок мужчине в Киеве

Интернет магазин подарков Ларец предлагает элитные пивные кружки лимитированной серии - коллекционные! Каждая пивная кружка уникальна и интересна по-своему, декорирована фигурной оловянной крышкой. На каждой из них вы увидите интересные сюжеты, портреты великих ...