Добавить объявление

Консультации по вопросам мотивации персонала и оплаты труда  (предлагаю)

Цена:500 грн.
Автор: Барыш Олег  (на портале c 28.02.2013)
Местонахождение: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск
Дата публикации: 20.09.2016

Вы регулярно говорите о плохой мотивации ваших сотрудников, вы устали платить без результата и слушать претензии со стороны сотрудников. Ситуацию можно изменить и сделать мотивацию персонала эффективной и направленной на результат. Я готов вам в этом помочь.

Предлагаю разовые и регулярные консультации для того, чтобы сделать мотивацию персонала в вашей компании эффективной и направленной на результаты компании.  

Я эксперт по эффективности управления персоналом, мой практический опыт в управлении персоналом уже почти 20 лет. Я автор блога «Территория честного HR», а в последнее работаю над своей авторской методикой по управлению персоналом «Рациональное и разумное управление персоналом», которая может быть полезна и для вашей компании.

Мой опыт и знания могут быть полезны для вас или для вашей компании.

Хотите узнать больше: посетите мой сайт или напишите мне. Любая дополнительная информация по вашему запросу на Email. 

У вас всегда есть возможность изменить ситуацию!

Реклама

Объявления из рубрики "Юридические и консалтинговые услуги" посмотреть все
Услуги по оформлению гражданства стран ЕС, ВНЖ, ПМЖ
Наша компания предоставляет помощь в законном получении гражданства ря
Гражданство Франции
Франция – мировой центр высокой моды, изысканности и свободы, привлекает внимание туристов круг
Гражданство Канады
Тысячи украинцев ежедневно ищут пути выезда из Украины и иммиграции в Канаду. Миллионная диаспо
Вид на жительство в Италии
Италия – страна-мечта, если Вы турист и приехали на пару недель погулять по романтичным улочкам
Консалтинговые услуги
Оказываем услуги по антикризисному управлению предприятием. Консультация - бесплат