Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Универсальный массажер (упор) для спины

   Универсальный массажер (упор) для спины  (продам)

Ціна: 99 грн.

Описание

Характеристики

МатериалТканевая нейлоновая сетка ,металл.Размеры товара, мм39х41,4

Описание

Гиподинамия - сидячий образ жизни, сопровождающийся пониженной физической активностью.

Казалось, к чему бы это? А к тому, что гиподинамия сейчас - не заболевание, а образ жизни. Боли в спине, пояснице, варикоз, дряблость мышц, животик, целлюлит и прочие "радости".

Как с этим бороться - менять образ жизни. А снизить негативные последствия можно прямо сейчас.

Для тех людей, кто страдает от болей в спине был создан универсальный массажер для спины.

Что еще за массажер?

Массажер для спины поддерживает осанку, повышает циркуляцию крови, снимает усталость. Не смотря на простую конструкцию достаточно эффективен. Поддерживая спину в области поясницы, снимает нагрузку с мышц спины, позволяя ей отдохнуть.

Куда его можно прикрепить?

Куда угодно, где есть спинка. Это может быть и кресло в автомобиле, и в офисе, и дома.

  • Массажер для спины на стул , кресло в машину - помогает вашему позвоночнику не искривляться, а всегда находиться в отличном рабочем состоянии.
  • Обеспечивает на весь день комфорт на работе в машине!
  • Прикрепляется легко на любой стул, сидение и т.д. помогает уменьшить напряжение, сохраняя поясничный изгиб нижней части спины.
  • Уникальная сетчатая ткань позволяет вентилировать воздушный поток для вашего комфорта.
  • Позволяет сидеть правильно.
  • Уникальная конструкция обеспечивает комфорт и поддержку хорошей осанки.
  • Присоединяется на любое место регулируемой резинкой.
  • Улучшает осанку и уменьшает боль в спине
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕЙ СПИНЕ

Я – позвоночник Олега. На мне держится всё его тело. От моего здоровья зависит общее состояние всего организма. Если я в порядке, то и всему телу хорошо, внешний вид отличный и больше возможностей жить на полную катушку. Но, сдается мне, хозяин этого не понимает…

Олегу 26 лет. Он работает менеджером по продажам в столичной фирме. Каждый день он сидит за рабочим столом по 8-9 часов. Выйти прогуляться в обеденный перерыв у него не получается, потому что должность не позволяет: много задач, большая ответственность, все дела… В офис и домой Олег добирается на машине, где он, естественно, тоже сидит, а пробки в городе – мама не горюй: еще плюс 1,5-2 часа без движения.

И вот, после 10 часов сидения, а то и больше, мой хозяин приходит домой, принимает душ, ужинает, и как Вы думаете, что он потом делает? Играет в футбол… Но только ненастоящий: садится на неудобный стул, и вместо того, чтобы побегать на свежем воздухе, «бегает» по виртуальному полю и гоняет игрушечный мячик.

Мне так тяжело, я весь болю и ною, я уже не такой гибкий и подвижный, каким был раньше. Клянусь, рано или поздно я пошлю всё к черту и уйду от такого хозяина!

ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Когда в последний раз Олег прогуливался с девушкой Светой по городу, он уже через полчаса ходьбы сказал ей: «Я устал, спина болит, давай присядем». Ничего себе заявочка! Ему же и 30 нет, а что будет потом, когда Олегу стукнет 40 лет? Вообще сляжет на больничную койку!

Это был тревожный звонок для Светы. Она сразу поняла, что нужно действовать и начала поиски средств. Немного погуглив, заботливая девушка нашла его –Универсальный массажер для спины. Купить и подарить это чудо парню решила сразу, и теперь всё просто замечательно.

Олег взял массажер на работу и прикрепил его к своему креслу. Он поддерживает осанку в удобном положении, а небольшие зубчики улучшают циркуляцию крови. Спина больше не болит. Хозяин убедился, что массажер действует, и купил еще 2 таких: один для машины, второй – домой, ведь он подходит для любого сиденья.

Больше никакого дискомфорта и боли, я получаю легкий и приятный массаж каждый день. А Олег с радостью гуляет часами напролет, играет в настоящий футбол и живет полноценной жизнью.


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Унитиол
Продам Унитиол в ампулах. Упаковка 10 ампул. Производитель Белфарм,Белоруссия . Отправим в любой гор
Комплексное лечение Гепатита С с помощью Epclusa и дженерика Sofosvel
Препарат Epclusa Действующее вещество: софосбувир (400 мг) и велпатасвир (100 мг)от прои
Профессиональная косметика для волос от HairExpert
Интернет-магазин hairexpert.com.ua предлагает приобрести профессиональную косметику для
Фентермин для быстрого похудения на 10-12 кг! Аналог Лида старый состав.
Фентермин для похудения ― это новая разработка на рынке препаратов для похудения в Европе.    
Как за 25 минут ускорить сжигание жира
Бесплатно! Видео «Как за 25 минут ускорить сжигание жира» Не упустите такой шанс -
Массажер для шеи Kentro 101
1
Массажер для шеи Kentro 101

Компактный массажер для шеи Kentro 101 отлично подходит для ежедневного применения дома, в офисе или в автомобиле. Стимулируя циркуляцию крови и расслабляя мышцы, массажер снимает боль в шее и спине, избавляет от головных болей и головокружений, борется с ...

Наборы для гель лака с бесплатной доставкой по Украине
4
Наборы для гель лака с бесплатной доставкой по Украине

Чтобы выгодно заказать наборы для гель лака с бесплатной поставкой по Украине, переходите по ссылке: sweetnails.com.ua/55-nabory-gel-lakov. В этом каталоге вы можете подобрать современную качественную и надежную продукцию для самого трендового маникюра. Данная ...

Купить Кальций, Железо, Цинк, Селен – Интернет магазин Вековой Восток
1
Купить Кальций, Железо, Цинк, Селен – Интернет магазин Вековой Восток

Кальций, Железо, Цинк, Селен 100 капсул* Нано-кальций - наноразмерный продукт для уменьшения проблем, связанных с недостатком кальция, а также для снабжения организма кальцием в целях профилактики возникновения этих проблем Кальций - это основной составляющий элемент ...

Люсиванд Lucivand (вандетаниб 300 мг) индийский аналог Капрелса Caprelsa
1
Люсиванд Lucivand (вандетаниб 300 мг) индийский аналог Капрелса Caprelsa

Под заказ, быстрая доставка индийский аналог Капрелсы - Люсиванд 300 мг. 30 таблеток. цена упаковки 1750 уе. доставка по Украине, самовывоз в Киеве. предоплата частичная. Также в наличии оригинал Капрелса 300 мг, цена 4000 уе.

Джинтропин 10МЕ оригинал,гормон роста
1
Джинтропин 10МЕ оригинал,гормон роста

Джинтропин10 МЕ,гормон роста Оригинал,Китай срок годности 11.2019 Приглашаем к сотрудничеству всех, кто связан со спортом.Цена в зависимости от количества.Доставка Новой почтой,по Киеву возможна доставка курьером