Добавить объявление

Наращивание, ламинирование ресниц, биотатуаж бровей, макияж  (предлагаю)

Цена:150 грн.

Наращивание и ламинирование ресниц довольно популярная процедура, которую поможет вам осуществить опытный make-up стилист-визажист Ольга Дяченко.

Предлагаем вам получить удовольствие от качественной и профессиональной работы по следующим видам услуг:

- наращивание и биозавивка ресниц, которые помогут придать Вашим глазам восхитительный вид;

- ламинирование ресниц, благодаря которому ваши ресницы станут визуально более длинными, изогнутыми и густыми, а брови приобретут ухоженный и здоровый вид;

- моделирование, биотатуаж и биофиксация бровей;

- все виды макияжа.

В процессе работы с клиентами Ольга Дяченко использует натуральные компоненты, безопасные для здоровья, которые не доставляют дискомфорта.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы находимся по адресу г.  Кировоград / Кропивницкий , ул.  Пашутинская,  44

makeup.kr.ua

Заказывайте наращивание, ламинирование ресниц, make-up в Кировограде по телефонам 0663533629, 0689930063

Вайбер 0663533629

Группа вконтакте https://vk.com/1stilistolga

Ольга Дяченко

Реклама

Объявления из рубрики "Косметология" посмотреть все
Курсы микроблейдинг: бровей, губ, век. Колористика
Микроблейдинг бровей для начинающих - 8D и Softap: 3 сертификата, гарантия усвоения навыков, правиль
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих кли
Инновационная оздоровительная система Hocatt
Здоровье, красота и бодрость в любом возрасте благодаря инновационной капсуле – Hocatt. За один сеа
Спрей для безопасного загара SPF 25
Спрей для безопасного загара SPF 25 Спрей для безопасного загара SPF 25 содержит оливковое мас
Биозавивка, ламинирование ресниц. Позняки
Биозавивка, ламинирование своих ресничек! Идеальный изгиб ресниц надолго, легко красить, можно