Добавить объявление

Ремешки для ЛЮБЫХ Часов. Ремонт сумок, портфелей, чемоданов. Профессионально  (продам)

Цена:1 грн.
Звоните:(097) 443-11-21

Ремонт сумок, портфелей, дипломатов, рюкзаков. Замена замков в портфелях, дипломатах,саквояжах. Замена молний в сумках и рюкзаках, в школьных ортопедических ранцах. Замена и ремонт ручек - коротких портфельных и длинных сумочных, любой конфигурации и цвета. Подбор фурнитуры для ремонта. Ремонт и замена поворотных замков. И многое другое... Ремешки для любых моделей часов из кожи, а так же экзотических видов кожи ― крокодила, питона, кобры, аллигатора, страуса, ската, игуаны, каймана, варана, пони. Возможна ЛЮБАЯ КОНФИГУРАЦИЯ, для Любой модели часов. На многие часы невозможно найти ремешки даже у производителя. Для меня - это не проблема! Если Вашего ремешка нет у меня на сайте -не беда. Я изготовлю его по образцу или по эскизу.

Реклама

Объявления из рубрики "Бытовые услуги, животные, техника" посмотреть все
Универсальные ключи для домофонов
Универсальный ключ для домофона это решение проблемы для многих людей, род деятельности которых связ
Услуги крана-манипулятора ,г.Одесса и Одесская обл.
Грузоподъемность автомобилей от 7-15 т.,крана от 1.3-8 т.,оплата наличный и безналичный расчет с НДС
Караоке Бар "PROснись & ПОЙ"
Уютная и комфортная атмосфера караоке-бара "PROснись & ПОЙ" гарантирует отсутствие любых комплек
Аренда бетононасосов по Киеву и области
Аренда бетононасосов. Устройство приёма свежеприготовленной бетонной смеси от специализированных бет
Кран манипулятор Киев, автокран
Аренда кранов манипуляторов, выполнение работ любой сложности! Без выходных, быстрая подача. Все раз