Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуются физические работники в Польшу.

   Требуются физические работники в Польшу.  (потрібно)

Ціна: 15 000 грн.

Замечательное предложение!!!Для физических работников в Варшаве собираают стелажи на складах и тому подобное 10зл/ч первый месяц и со второго 11зл/ч прож/беспл. 2-3 чел в комнате,(кухня,душ.интернет) 10 часов в день,1 вых по договорённости

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Срочно требуются работники склада
Крупная, стабильная компания г. Харьков объявляет набор персонала на постоянную работу:Г
Работа
Работа в интернете без вложений. Работаю потихоньку,выплаты идут мне иначе бы не напрягался.Инте
Официальная работа в любой стране Евросоюза
Работа в любой стране ЕС. Ищете работу за рубежом? Хотите получать высокую зарплату? Пом
Работники мужчины строители на стройку в Польшу.
Працівники на будову!  Оплата 10-12 зл за год. Робочий одяг, довідки і т.д - все за рахунок р
Работа для строителей в Польше. Приглашаем
Работа в Польше на строительстве. Генеральный Подрядчик объектов на территории Польши, Компани
Требуются физические работники.
2
Требуются физические работники.

Вакансия без специальных навыков! Работа не требующая специальных навыков и знания польского языка. Мужчины и женщины 25-60 лет. На предприятие, изготавливающее продукты питания из рыбного филе. Требуется 20 человек. Город Koszalin. График работы: 6-14/14-22, с ...

Приглашаем электриков на работу в Германию на строительство
1
Приглашаем электриков на работу в Германию на строительство

Электротехническая фирма приглашает на работу электриков на стройках в Германии. Заинтересованных электриков я прошу о контакте на мейл или телефон (я перезвоню). Не имеем проблемы с украинским или русским языком. Штутгарт, Германия Прошу писать на e-mail  skobec@hot.pl ...

Работа в Польше, физический работник в отдел продукции
2
Работа в Польше, физический работник в отдел продукции

Мы являемся промышленным предприятием к группе фирм, работающих в отрасли охраны среды. В настоящее время мы ищем человека на должность: Физический работник в отдел продукции. Требования: 1. Умение работать руками. 2. Умение пользоваться шуруповертом, болгаркой. ...