Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей дешево в Голосеевском районе

   Наращивание ногтей дешево в Голосеевском районе  (пропоную)

Ціна: 249 грн.

Наращивание ногтей по доступной цене  может позволить себе любая современная девушка или женщина, как ни говорите любой хотелось бы когда угодно выглядеть хорошо и красиво !
Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели роскошно ? Наши цены Вас славно удивят !

Цены на наращивание ногтей:
[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Вас интересует только качественное и стерильное наращивание ногтей ? 

В таком случае Вы нашли умелицу своего ремесла . Я рада предложить Вам полный спектр своих услуг по преображению ногтей .
Наращиванием ногтей занимаюсь продолжительно и готова осуществить и реализовать самые яркие и свежие идеи дизайна Ваших ногтей .
У меня уютная атмосфера , а самое современное оборудование позволит провести с радостью время, наслаждаясь  .
Вы получите безупречный и индивидуальный подход с полным ассортиментом услуг .

Стоите перед выбором салон или наращивание на дому ?

Если Вы не можете выйти из дома из-за ряда причин или маленького ребенка - наращивание ногтей с выездом на дом придётся Вам по душе .
Я в свою очередь как ответственный мастер даю Вам гарантию на наращивание ногтей . После наращивания ногтей Вы сможете заниматься своими домашними делами без ограничений: будь то 
стирка, уборка или готовка ужина для любимых .


Звоните именно сегодня или заполняйте заявку на сайте и Вас обрадует мое предложение в виде отличных цен .

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Гелевое наращивание ногтей цена Киев
Выезд на дом к Вам или на дому у мастера в любом районе Киева! Наращивание ногтей качественно,
Наращивание ногтей гелем акция метро Лыбедская лепка френч
 Мастер в каждом районе Киева! Услуги по наращиванию ногтей красиво и недорого!          Нар
наращивание ногтей дешево м Крещатик
   Наращивание ногтей  м Крещатик по адекватным ценам.    Хотите нарастить ногти и ищите
наращивание ногтей м Университет
   Наращивание ногтей   м Университет по адекватным ценам.    Хотите нарастить ногти и и
Педикюр, аппаратный, кислотный - возможен выезд на дом
Хотите привести Ваши ногти в порядок? Каждая современная женщина обязана иметь ухоженные