Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Только у нас купить Сутент можно с быстрой и удобной доставкой.

   Только у нас купить Сутент можно с быстрой и удобной доставкой.  (продам)

Ціна: 10 грн.

Наша служба доставки предлагает купить Сутент оперативно и по самой низкой цене, с пересылкой по всей территории Украины. У нас все правила хранения и транспортировки соблюдены. Цены уточняйте в день заказа, т.к. они могут меняться в связи с изменением курса валют.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Продам Фторафур
Продам Фторафур 400мг Латвия, 34 капсулы за 900 грн., остаток после лечения, срок годности до 2018 г
arimidex 1 мг
Добрый день, осталось 9 упаковок таблеток arimidex 1 мг, (уже не нужны), а деньги потрачены(( прод
Продам Фторафур
Продам "Фторафур". После лечения осталось 84 капсулы. Срок годности до 11/18 года.. Покупали за 2806
Лечение гепатита. Софосбувир. Даклатасфир.
Самым эффективным и действенным препаратом для лечения гепатита С является даклатасфир и
Продажа Софосбувира в Украине – уникальная возможность для пациентов с вирусом гепатита С
Такой популярный лекарственный препарат, как Софосбувир является весьма популярным и востребованным
P-carzine (Прокарбазин) 50 мг, Cytomed, Индия
2
P-carzine (Прокарбазин) 50 мг, Cytomed, Индия

Продам онкологические препараты в связи с тем, что остались P-carzine (Прокарбазин) 50 мг, Cytomed, Индия) осталось 45 штук. Цена 30 грн/шт. или 1350 грн. (торг)Условия хранения все соблюдены. срок годности до: 08.17 року. . Могу отправить Новой почтой в ...

Эндоксан (Циклофосфамид)
2
Эндоксан (Циклофосфамид)

Продам онкологические препараты в связи с тем, что остались Циклофосфан, Эндоксан (Циклофосфамид) осталось 42 таблетки. Цена 450 грн Условия хранения все соблюдены, срок годности до 09.2017. Могу отправить Новой почтой в любые регионы Украины. Звоните: (097)500-94-21 ...

Ластет (lastet) 50мг (этопозид) по цене 71,5 грн. за 1 шт (в наличии 35 шт)
2
Ластет (lastet) 50мг (этопозид) по цене 71,5 грн. за 1 шт (в наличии 35 шт)

Продам онкологические препараты в связи с тем, что остались ЛАСТЕТ (lastet) 50мг (ЭТОПОЗИД) в капсулах по 20 штук   осталось 20 таб.  Цена 71.5 грн /штука.   Условия хранения все соблюдены, срок годности до 09.2017. Могу отправить Новой почтой в любые регионы ...