Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Ваш креативный психолог Наталья Шевченко

   Ваш креативный психолог Наталья Шевченко  (пропоную)

Ціна: 800 грн.

Кто такой креативный психолог?
Во-первых, это ваш друг. Но ведь не со всеми друзьями есть возможность поделиться личными переживаниями, а с ним можно.
Во-вторых, это врач. Но не медик, который сначала делает больно, для того, чтобы вылечить. Этот доктор лечит сразу - правильным словом мастера и душой.
В-третьих, это волшебник. Благодаря помощи креативного психолога проблема превращается в легкую задачу, а неудовлетворение – в состояние полной гармонии.
Креативный психолог Наталья Шевченко помогает:
- увидеть объективно и решить насущные задачи;
- избавиться от состояния тревожности и страха, почувствовать уверенность в себе, стабилизировать свое эмоциональное состояние;
- научиться регулировать свою ответственность;
- научиться быстро ориентироваться в отношениях с людьми;
- наладить бизнес,
а также подготовиться к публичным выступлениям и переговорам.

Стоимость консультации в психологическом кабинете в Киеве для одного клиента составляет 800 гривен (60 минут), для пары - 1100 гривен (90 минут).
Стоимость часовой on-line консультации по Skype  -  550 гривен.
Возможен выезд  в офис к клиенту (стоимость оговаривается отдельно).


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
коуч-психолог
·         Коучинг- это эффективный метод решения вопросов. Он позволяе
Информационно — консультативный центр «Estet Studio»
Информационно — консультативный центр «Estet Studio» предоставляет широкий спектр услуг
психологическая помощь Psiholog-Moskva.Com психологический центр
психологическая помощь, психологический центр: Psiholog-Moskva.Co
Психолог для подростка
Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, адаптация в новом классе, разв
Психолог, Деснянский район
- Проблемы в отношениях с другими людьми и с самим собой;
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...