Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Продам монитор BenQ FP93VW, 19"

   Продам монитор BenQ FP93VW, 19"  (продам)

Ціна: договірна

Характеристики

Диагональ: 19"
Тип матрицы: TN
Максимальное разрешение дисплея: 1440х900 pix
Соотношение сторон: 16:10 (Wide)
Контраст дисплея (типичный): 700:1
Углы обзора, гор/верт: 170°/160°
Яркость: 300 кд/м2
Среднее время отклика: 5 мс
Потребляемая мощность (во время работы): 45 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 1 Вт

Интерфейс

Интерфейсы: D-sub (VGA), DVI

Физические характеристики

Цвет корпуса: White
Размеры (с подставкой): 404,4x453x249,8 мм
Вес без упаковки: 6.1 кг

Личное ИМХО по моинтору за время пользования.

Из плюсов:

Красивый
Устойчивый (не болтается, если зацепить стол)
В хорошем состоянии
Удобно смотреть кино (соотношение сторон 16:10)

Из минусов

Нет VESA
Не FullHD

По состоянию и работе - нареканий нет. Сколов, царапин, ударов нет. Битых пикселей нет. Никогда не разбирался и не ремонтирвоался. На мониторе еще даже пленка заводская на ножке осталась. Монитор работал в режиме "пара часов в сутки" - после работы пошпилить в игры или посмотреть кино. Яркость/контрастность - всегда около 50% и картинка при этом сочная, насыщенная. За последний год - включался раз 10.

Также, внезапно, оказалось, что в подставку-ногу идеально встает Apple Mac mini. Случайно увидел, когда параметры гуглил. Но я не фанат, так что хз яблокофилы оценят или нет.

Никогда с ним никаких проблем небыло, поэтому он так долго и прожил у меня, пока я случайно не нашел по хорошей цене бОльший монитор. Сейчас стоит на столе и занимает место. Не используется.

Возможен торг. Возможен обмена на Play Station / X-box с моей доплатой.


Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
led матрица
Матрицы для ноутбука 15,6" LG-Philips LP156WHB-TLA1; LED; 1366x768; 40 pin; глянцевый; разъем с
Двухсокетная материнская плата IBM-Lenovo Dual LGA 2011
Двухсокетная материнская плата IBM-Lenovo Dual LGA 2011Двухпроцессорная материнская плата для с
Двухсокетная материнская плата Supermicro X8DTH-iF
Двухсокетная материнская плата Supermicro X8DTH-iF Двухпроцессорная материнская плата для серв
Двухсокетная материнская плата HP Z800 WS Dual LGA 1366
Двухсокетная материнская плата HP Z800 WS Dual LGA 1366 Двухсокетная материнская плата топ кла
Двухсокетные материнские платы на сокет LGA1366 для серверов и рабочих станций.
Двухсокетные материнские платы на сокет LGA1366 для серверов и рабочих станций. Foxconn