Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Педикюр, аппаратный, кислотный - возможен выезд на дом

   Педикюр, аппаратный, кислотный - возможен выезд на дом  (пропоную)

Ціна: договірна

Хотите привести Ваши ногти в порядок? Каждая современная женщина обязана иметь ухоженные ноготки, как на руках, так и на ногах. Хотя сезон пляжей уже подошел к своему завершению, но покрасоваться перед подругами своим красивым педикюром можно в любое время года.

Позвольте немного рассказать о себе. Я являюсь дипломированным специалистом в области ногтевого сервиса. Мой большой опыт с легкостью поможет воплотить все ваши желания по дизайну ногтей. Если вам необходим качественный результат, уютная атмосфера и ароматный чай/кофе, тогда я жду Ваших звонков.

Вы можете быть уверенны в тщательной дезинфекции всех инструментов и безукоризненном качестве материалов!

Так иногда бывает, что нет возможности выехать к мастеру на дом, это не беда, поскольку я готова приехать к Вам и сделать любую услугу по ногтям у Вас на дому.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей лепка Киев м Лукьяновская
Наращивание ногтей по недорогой цене  может позволить себе любая современная девушка или женщин
Наращивание ногтей на свадьбу цена Киев Печерск
Наращивание ногтей по доступной цене  может позволить себе любая современная девушка или женщин
Наращивание ногтей дешево в Киеве
Каждая представительница прекрасного пола мечтае о прелестных и ухоженных руках, а самое преобл
Наращивание ногтей в Киеве
Каждая представительница прекрасного пола мечтае о прекрасных и ухоженных руках, а самое основн
Наращивание ногтей цены Киев на Оболони
Наращивание ногтей  по карману   может позволить себе любая современная девушка или женщина, фа
Педикюр от студии маникюра в Киеве
3
Педикюр от студии маникюра в Киеве

Педикюр — современный уход на пальцами ногОн, как и маникюр, стал для современной девушки стандартной процедурой. И это не удивительно, ведь каждая дама следит за своим здоровьем и внешним видом.Поэтому педикюр делают не только в летний период, а и зимой и ...

Новый взгляд на современный нейл-дизайн: почему наклейки на ногти - ваш секрет стильного маникюра
3
Новый взгляд на современный нейл-дизайн: почему наклейки на ногти - ваш секрет стильного маникюра

В мире моды и красоты постоянно появляются новые тенденции и технологии, и нейл-арт не исключение. Одной из самых интересных и практичных новинок стали наклейки на ногти. Они открывают неограниченные возможности для самовыражения и творчества в области маникюра, ...