Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина "Думка про Україну" (Отаман Іван Сірко)

   Картина "Думка про Україну" (Отаман Іван Сірко)  (продам)

Ціна: 95 $

Картина "Думка про Україну" (Отаман Іван Сірко)

Автор – Григорук Вера

Дата – 08.2015 г

Материал - ДВП, масло.

Основное  -  авторская  работа  на  основе  исторических  документов и

изображений  Отамана Івана Сірко

Комплектность - без рамки (дешевле рамку купить чем пересылать)

размер - 30х47 см.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина маки
Холст , краски акрил  .Принимаем под заказ картины .
Рисую на заказ или продам свои рисунки
Хочу представить Вам свои работы  Здесь есть парочка самых "ярких" по моему мнению , остальные
Создание 3D моделей икон
Моделирование и создание 3D моделей икон. 3D-дизайн ювелирных икон любой сложности на заказ.
Картина-вышивка "Старый город"
картина-вышивка "Старый город", дорогая рама, стекло "антиблик". 34.5х41, сделана в паре с картиной
Картина вышивка "Калина"
Картина-вышивка "Калина", ручная работа, размер с рамой 28х39. Смотрите другие мои работ
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом
1
Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом

Живопись маслом на заказ выглядят дорого и изысканно. Они привлекают к себе внимание сочными переливами красок, элегантностью линий и уникальной техникой выполнения. Такие полотна чаще всего приобретаются: В качестве украшения интерьера. Стили картин могут ...

Капулло Лідія. Картини вітражний розпис по склу.
3
Капулло Лідія. Картини вітражний розпис по склу.

Капулло Лидия. Витражная роспись по стеклу. Картины различной тематики, разные по размеру, различной стоимости. Автор участница творческих выставок. Работа зима была представлена на "Всеукраїнській різдвяній виставці. Центральний будинок художника Національної спілки ...