Добавить объявление

Фэнтези Проклятие Мага Репич Марина  (продам)

Цена:5 Евро

Ладно, тебе удалось избежать участи глупой старухи! — он имел ввиду колдунью, — но это и к лучшему! Теперь я могу запросто с тобой расправиться! Но прежде, перед тем, как ты умрешь...

Андрос перебил его:

Или ты...

Нет! Ты! Перед тем, как ты умрешь, ты скажешь, где эта глупая девчонка!

Не дождешься!

Я хотел перемирия! — начал грозно Ардонисиус, поднимая руку. — Ты мой ученик! Мы могли бы творить чудеса! Мы покорили бы мир! Все человечество! Глупые люди все воюют между собой, не зная, что в один прекрасный, вообще-то для них это будет вовсе не прекрасный, день все закончится! Их вражда и их страхи, зависть и ложь! Я сделаю им предложение: или я их всех одним разом уничтожу, или буду повеливать ими!

Как ты наивен! Я даже не хочу тебя слушать!

Злой Маг его не слушал и продолжал:

Я хочу знать, где Эмилия! Куда ты ее спрятал?

Там, где ты ее не найдешь!

Дело времени! Нет такого места, чтобы я ее не нашел! Но ты этого не увидишь! Ты уже будешь мертв!

Сколько в тебе ненависти и злобы! — развел руками Андрос. Ему  надоело слушать бредни выжившего из ума старика, возомнившим себя Богом. — Что ты хотел? Я не намерен слушать твои умопомрочительные сказки. Ничего нового ты мне не сообщил! Я ухожу! И думаю, навсегда! Навряд ли мы еще с тобой увидемся! Прощай!

Андрос хотел было взмахнуть рукой и исчезнуть, но Злой Маг его остановил, опередив его и первым взмахнув рукой. Юноша на короткое время оцепенел. Сила Ардонисиуса сковала его движения. Справившись с ней, он разозлился:

Еще раз так сделаешь, и ты узнаешь мою силу! — сквозь зубы процедил он. Старик  его раздражал.

Ха, ха, ха! И что ты сделаешь? — издевался Ардонисиус. И тут же неведомая сила подхватила его и больно ударила о верхний свод пещеры. Затем он упал на ее дно и больно ударился спиной. Не подавая виду, что ему больно, он уже мягче сказал:

Будет тебе меряться силой! Сейчас они тебе пригодятся для более важных целей! — и он один раз обернулся вокруг своей оси. Вся его мягкость и доброта тут же исчезли.

Ты принял мой вызов, так иди до конца! — уже грозно произнес он. Андрос ничего не ответил, он ждал продолжения.

Смотри! — сказал Ардонисиус. И тут же в пещере появился небольшой хрустальный столик на позолоченных изящных ножках. На нем стояло два небольших флакончика. Злой Маг провел рукой, и флакончики немного увеличились в размерах. Это он сделал для уверенности, чтобы большее количество жидкости  подействовало как надо.

В одном из них смертельный яд, в другом чудодейственный эликсир вечной жизни и молодости! Мы выберем сейчас, кому какой достанется! Или ты выберешь жизнь, или смерть! — и вдруг два флакончика поднялись в воздух и закружились. Сначала медленно, затем все быстрее и быстрее, сливаясь в  сплошной круг.

Андрос вначале следил за движением емкостей, но потом перевел свой взгляд на Ардонисиуса, следившего за флаконами. Он прочитал то, что ему надо было зн

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Русско-немецкий разговорник, Кудрявцев М.М., ИЛИЯ, 1963, 200 тыс.
ПРОДАМ книгу Русско-немецкий разговорник, Кудрявцев М.М., ИЛИЯ, 1963, 200 тыс. Издательс
Фотофильтры. В.Горицын 1981.
ПРОДАМ книгу Фотофильтры. В.Горицын 1981. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ко
Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл.
ПРОДАМ книгу Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл. Смотрите
Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр. с илл.
ПРОДАМ книгу РЭА. Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр.
Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир
Продам книгу Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. изд. Мир. Мягкая обложка. 202