Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Планшети  >  Планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A 16GB (ME102A-1B027A)

   Планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A 16GB (ME102A-1B027A)  (продам)

Ціна: 3 000 грн.

Планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A 16GB (ME102A-1B027A), Планшет совсем новый - 3 месяца,купил для жены, пользовалась им буквально несколько раз, когда ездила на сессию, а что касается меня - я игроман, и когда увидел какие игрушки тянет даный планшет, был очень рад - ВСЕ САМЫЕ МОЩНЫЕ ИГРУШКИ ОТ Android ОН ТЯНЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ - все дело в мощном 4-х ядерном процессоре и оперативной памяти в 1 Гб , еще удивил звук, два динамика создают безумно приятное стерео звучание!!!! Теперь что касается внешнего вида и комплектации-абсолютно новый, без единой царапины и потертостей (пленку на экран наклеили в тот же день как купили), есть фирменный переходник: мини usb-USB, оригинальная зарядка, подставка, коробка, пакет документов и в придачу от меня кожаный чехол в подарок!!!! 3000грн. 0660957972

Реклама

Оголошення із рубрики "Планшеты"переглянути все
Продам планшет BlackBerry PlayBook 64GB с полным комплектом.
Продам планшет BlackBerry PlayBook 64GB с полным комплектом. Выглядит,как новый, и
Lenovo A7-50 A3500 Blue IPS
Технические характеристики  Диагональ экрана 7" Тип матрицы IPS Разрешение эк
Планшет Lenovo TAB 2 A10-70L LTE Whit/Blue
ГАРАНТІЯ 1 РIK ВІД МОМЕНТУ ПОКУПКИ! Технические характеристики  Lenovo мультимедіа
Lenovo Yoga Tablet 2 830F Wi-Fi 16GB
ГАРАНТІЯ 1 РIK ВІД МОМЕНТУ ПОКУПКИ! Технічні характеристики Ди
Samsung Galaxy Tab S 8.4 3G SM-T705 White/Bronze
ГАРАНТІЯ 1 РIK ВІД МОМЕНТУ ПОКУПКИ! Диагональ экрана 8.4" Тип