Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Резисторы: Справочник В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич

   Резисторы: Справочник В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич  (продам)

Ціна: 148 грн.

ПРОДАМ книгу Резисторы: Справочник /В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич и др.; Под ред. И. И. Четверткова и В. М. Терехова. — 2-е изд., пе рераб. и доп. — М.: Радио и связь, 1991. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery» или DHL. Стоимость доставку в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Иллюстрированное пособие по производству столярно-мебельных изделий, Шумега С. С. «Экология» 1991. - 320 стр.
Книга Иллюстрированное пособие по производству столярно-мебельных изделий, Шумега С. С. М.: «Экологи
Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.
Берестов, В. Как найти дорожку.  Детская литература 1980г. 16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный
Книга 1 ‘Анализ эффективности товарных категорий и брендов компании’
Год выпуска: 2013Страниц: 69Автор: Андрей Стыгарь Стоимость: 14,75 $ PDF-книга   Представ
И.А.Бунин "Рассказы" Гослитиздат 1955 г. \ Могу выслать почтой.
И.А.Бунин "Рассказы"Государственное издательство художественной литературыМосква 1955 г. 254с.
Книга English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу  English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, и
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book
1
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book

Впервые на русском языке полная версия самого известного романа Владимира Набокова. В 1955 году увидела свет "Лолита" - третий американский роман Владимира Набокова, создателя "Защиты Лужина", "Отчаяния", "Приглашения на казнь" и "Дара". Вызвав скандал по ...

Банківський менеджмент 157
1
Банківський менеджмент 157

831 стор. Це якісно новий підручник, у якому на системній основі розкриваються основні параметри управління комерційним банком, найважливіші завдання банківського менеджменту, проблеми і методи їх вирішення. Крім того, у підручнику розглядається банківська система ...

Ч. Диккенс. Посмертные записки Пиквикского клуба
3
Ч. Диккенс. Посмертные записки Пиквикского клуба

Почитаемый во всем мире Чарльз Диккенс всегда пользовался признанием. Своим любимым писателем его называл Ф. М. Достоевский. Л. Н. Толстой ставил романы Диккенса в первый ряд мировой литературы, отмечая присущие им значительность содержания, мастерство формы, ...