Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я

   Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я  (продам)

Ціна: 250 грн.

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я. Здесь:

http://minions.magazinprikolov.com.ua/

можно купить игрушку Миньона  из замечательного мультфильма Гадкий Я. Мягкая игрушка Миньон обязательно понравится вашим детям, она станет отличным подарком для ребенка любого возраста. Этот персонаж стал популярным, благодаря мультфильму Гадкий Я. В нем впервые были представлены эти маленькие, желтенькие, смешные Миньоны. Мягкая игрушка Миньон станет великолепным подарком как для ребенка, так и для взрослого, а также порадует всех фанатов мультфильмов «Гадкий я» и «Гадкий я 2»!

В продаже 3 вида миньонов: Стюард, Дейв, Джордж

Любимые персонажи детей теперь доступны в продаже.

Купить Миньона в Киеве можно заказав курьерскую доставку  день в день

Доставка по всей Украине.

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Кукла пупс 22 см - " Лучшие подружки " JC Toys Berenguer
Кукла Lil Cutisies с волосами. Кукла сделана из винила, ее приятно держать в руках. Пупс предста
Детские игрушки, товары для детей по доступной цене в Киеве
Ширкоий выбор детских товаров и игрушек, которые вы можете приобрести только у нас по до
Б/у стартер/бендикс/щетки для легкового авто Peugeot Partner
Б/у стартер/бендикс/щетки для легкового авто Peugeot Partner
Б/у стартер/бендикс/щетки для легкового авто Fiat Scudo 1,9д
Б/у стартер/бендикс/щетки для легкового авто Fiat Scudo 1,9д
Б/у стартер/бендикс/щетки для легкового авто Citroen Berlingo 1,9д
Б/у стартер/бендикс/щетки для легкового авто Citroen Berlingo 1,9д
Подвеска iwiro Кролик
6
Подвеска iwiro Кролик

Подвеска iwiro «Кролик» непременно понравится Вашему малышу, эксклюзивный дизайн, яркие контрастные ткани, шуршащие элементы. Внутри подвески находится погремушка. Лапки также не обделены сюрпризами.   Игрушка-подвеска поможет ребенку развить мелкую моторику ...

Машина на беспроводном управлении жестами Stunt Car
3
Машина на беспроводном управлении жестами Stunt Car

Комплектация: - Машина - Джойстик - Пульт в виде смарт часов для управления жестами - Зарядное устройство для машины (USB) - Зарядное устройство для смарт часов (USB)Доставка Новой Почтой, наложенным платежом. ...

Мягкие игрушки - большие плюшевые мишки.
3
Мягкие игрушки - большие плюшевые мишки.

Super Mishka - производитель плюшевых медведей №1 в Украине. Приобретая у нас мягкую игрушку, Вы получите очень красивого качественного мишку, изготовленного из экологически чистого материала, безопасного для здоровья! Огромный выбор цветов и размеров - ...